• Головна
  • Новый фирменный магазин открыт в Харькове: «Киевстар» способствует развитию ритейла
Новини компаній
15:00, 25 серпня 2016 р.

Новый фирменный магазин открыт в Харькове: «Киевстар» способствует развитию ритейла

Новини компаній

«Киевстар» не останавливается на том, чего уже смог достичь и все время работает над своим развитием, чтобы идти в ногу со временем. В настоящее время он усиленными темпами работает над развитием своей торговой сети, открывая все больше торговых точек мобильной связи. В преддверии такого знаменательного праздника для всех украинцев, как День Независимости был открыт еще один магазин в городе Харькове.

Накануне праздника Независимости Украины в Харькове открылась новая фирменная торговая точка «Киевстар». Открытие сопровождалось многочисленными подарками для каждого посетителя. Так среди тех, кто в день открытия сделал покупку в магазине, разыграли ценные призы: смартфоны и гаджеты. А в течение первого месяца работы торговой точки все покупатели смогут принятие участие в розыгрыше аксессуаров для мобильных телефонов, брендированных сувениров и пакетов гигабайтов.

Найти новый магазин можно в центре города в исторической его части на улице Сумской дом 72. Бутик очень просторный, более 140 кв. метров, а обслуживают клиентов 10 хорошо обученных консультанта, готовых помочь сделать наилучший выбор.

«Киевстар делает все возможное, чтобы стать самым современным и удобным, чтобы удовлетворить все потребности человека. Он помогает подобрать ультрасовременные устройства связи, которые смогут решить все потребности клиента. Новая торговая точка поможет каждому желающему найти тот смартфон или любое другое устройство, которое позволит решить все его вопросы, касающиеся услуги связи» - рассказывает начальник отдела розничной торговли в Харьковской области Виталий Кузьменко.

Концепция новой торговой точки полностью соответствует направлению работы марки «Киевстар», а точнее это простота, прозрачность тарифов, новейшие технологии, качество и максимальная надежность, предоставляемых услуг. Посетителей магазина порадует огромный ассортимент смартфонов, планшетов и других гаджетов. Торговый зал очень просторный и не загроможден не нужными громоздкими стеллажами, каждый клиент сможет самостоятельно опробовать любое мобильное устройство и оценить его качество работы, управлять всеми услугами, воспользовавшись терминалами самообслуживания, протестировать 3G интернет или приложения для мобильных телефонов. Если есть желание, то каждый посетитель может просто отдохнуть в приятной атмосфере и просмотреть промо-ролики Киевстар.

Эта торговая точка, открытая в Харькове, считается 93 по счету в Украине, до конца года Киевстар планирует открыть еще около 100 точек, чтобы в итоге в стране по всей территории работало 200 магазинов.

Забота, современные технологи и приятное обслуживание – это то, что так ценят все клиенты Киевстар. Ведь недаром показатель лояльности клиентов (NPS) у Киевстар самый высокий среди других компаний, работающих в этом направлении.

Компания постоянно следит за новинками и старается идти в ногу со временем, это необходимо для того, чтобы каждый клиент Киевстар смог пользоваться самой удобной и качественной мобильной связью, где бы он не находился в настоящее время.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киевстар #Київстар #kyivstar.ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...