• Головна
  • "Там продавали наркотики": харьковчанин разнес аптеку, оплевал и избил двух женщин
15:22, 16 серпня 2016 р.

"Там продавали наркотики": харьковчанин разнес аптеку, оплевал и избил двух женщин

Задержанный уверял, что в аптеке продавали наркосодержащие препараты.

По материалам дела, 26 апреля безработный пьяный харьковчанин, находился на  Новобаварском проспекте рядом с аптекой "Аврора", с владелицей которой у него ранее возник конфликт. Об этом говорится в реестре судебных решений Октябрьского районного суда Харькова.

Мужчина выбил ногой входную дверь аптеки, зашел внутрь и при посетителях и работниках аптеки несколько минут матерился на хозяйку аптеки, угрожая ей расправой.

Буян плюнул в лицо женщине, а затем перевернул сейф, в котором хранились медпрепараты. Женщина пыталась вытолкнуть его с аптеки, но тот схватил за руку и ударил кулаком в челюсть.

После этого обвиняемый вырвал кусок пластиковой обивки стены, вышел из помещения, и увидел машину, в которой сидела бухгалтер аптеки. Мужчина начал ругаться в адрес женщины и бить ногами и руками по ее автомобилю. Когда женщина вышла из салона, он плюнул ей в лицо, схватил руками за волосы и начал с силой тянуть за них. Его хулиганство остановили "копы", которых вызвали в аптеке.

Обвиняемый полностью признал свою вину и искренне раскаялся. на суде он уверял, что у него возникли неприязненные отношения с работниками аптеки, поскольку он считал, что там, осуществляется торговля без рецептов запрещенными медицинскими препаратами с содержанием наркотических средств.

Суд признал мужчину виновным по ч.1 ст.296 (хулиганство), и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы, с испытательным сроком на два года. Также буян должен удовлетворить гражданские иски потерпевших в размере 1150 гривен и 5000 гривен.

Напомним, попытка перекупить и угрозы: создатель "Хуе*ого Харькова" рассказал о "закулисье" паблика.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аптека #разнес #оплевал #избил #работники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...