• Головна
  • В Харькове пройдет Международный легкоатлетический марафон
15:01, 15 серпня 2016 р.

В Харькове пройдет Международный легкоатлетический марафон

31-й Международный легкоатлетический марафон «Освобождение» и бег по шоссе пройдут в воскресенье, 21 августа, в Харькове.

Марафон стартует в 8:00 возле стадиона «Динамо». Его маршрут будет проходить через улицы Динамовскую, Веснина, Сумскую, Белгородское шоссе до поселка Пятихатки и обратно по Белгородскому шоссе. Финишировать спортсмены будут также на стадионе «Динамо». На марафоне будет три дистанции: 10, 21 и 42 км, сообщил начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Константин Курашов.

В мероприятии планируют принять участие около 3 тыс. человек, но окончательное число участников станет известно после регистрации.

«Мы приглашаем всех, кто любит бег и кто хочет поучаствовать в знаковом мероприятии. Мы также напоминаем, что для того, чтобы стать участником марафона, необходимо получить медицинскую справку», - подчеркнул Курашов.

Открытый легкоатлетический марафон «Освобождение» традиционно проходит в Харькове ко Дню города. В нем принимают участие любители бега из Харькова и области, а также из других украинских городов и из-за рубежа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#марафон #бег #атлетика #международный #харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...