• Головна
  • Сюжет фильмов «Защитник», «Пираньи 2» и «Хижина в лесу»
Реклама
13:34, 15 березня 2012 р.

Сюжет фильмов «Защитник», «Пираньи 2» и «Хижина в лесу»

Реклама

«Хижина в лесу»

Скоро на больших экранах можно будет увидеть картину «Хижина в лесу», которая поразит своим острым и динамично развивающимся сюжетом. Данную работу можно отнести к яркому примеру жанра фильмов ужасов. Профессионализм всех создателей, а также актеров, участвующих в работе, позволит фильму стать одним из лучших в жанре ужасов. Как предварительно сообщили создатели киношедевра, в процессе работа над картиной они ориентировались на направление сюжета и особенности поворота событий, а также способа подачи на экране в фильме «Монстро», который можно назвать одним из лучших фильмов ужасов.

Сюжет картины повествует историю друзей, который попадают в лес. События разворачиваются так, что главные герои теряют ориентир и не могут выбраться из страшного леса. Теперь они могут помочь только сами себе. Сложность ситуации заключается в том, что в лесу происходят непонятные, а также абсолютного нелогические события, которые сложно объяснить. Теперь для того, чтобы спастись и выжить друзья должны держаться рядом и помогать друг другу. Только в этом будет заключаться их спасение. Фильм Хижина в лесу скачать необходимо тем, кто любит остросюжетные фильмы ужаса, держащие все время зрителя в напряжении.

«Пираньи 2»

Зрителям, которым понравилась работа «Пираньи» обязательно необходимо будет продолжение фильма Пираньи 2 скачать и просмотреть, поскольку создатели обещают значительно большее количество спецэффектов в новой части. В центре сюжета два главных героя: Энн Кимбург и Тайлер Шерман – инструктор по плаванью под водой и отдыхающий на курорте. Энн желает узнать причину смерти дайвера, для чего она отправляется в местный морг. Помощником Энн выступает Тайлер. Их открытие можно назвать шокирующим: дайвера покусали неизвестные создания. Не менее ужасающим после этого открытия можно назвать признание Тайлера в том, что именно он принимал участие в разработке генетически измененных пираний. В ходе данной программы была допущена ошибка, в итоге которой икра мутированных рыб попала в водоем.

Теперь главные герои понимают, что именно они должны спасти отдыхающих от опасности быть съеденными страшными морскими монстрами, которые умеют летать, представляя повышенную опасность даже на суше. Для избавления острова, расположенного в Карибском море, от этих монстров необходимо взорвать их гнездо, расположенное на затонувшем корабле. Ответственность за спасение жизней туристов берут на себя Энн и Тайлер. Картина особенно эффектно воспринимается за счет присутствия многочисленных 3D эффектов, что придется по вкусу любителям фильмов ужасов.

«Защитник»

Насладиться не менее острым и закрученным сюжетом можно будет после того, как станет возможным фильм Защитник скачать для просмотра. Сюжет описывает события, когда агент специальных служб выполняет поставленное ему сверхсложное задание. Миссия главного героя заключается в том, что спасти от опасности девочку, которая обладает очень важным знанием - это код от сейфа. Именно в этом тайнике находятся огромные средства в виде миллионов долларов принадлежащие тайским Триадам. Данный важнейший шифр известен только этой маленькой девочке, которая так уязвима перед любой опасностью. Именно Защитник должен спасти ее и свою жизнь от посягательств опасных и хитрых врагов.

В течение всего фильма зритель будет сопереживать главным героям, на долю которых выпадают испытания в виде опасностей, подстерегающих их в виде мафии, подкупленных полицейских, а также ассасинов, желающих разделаться с ними. Но профессионализм главного героя доставит им много хлопот и позволит выйти даже из особенно сложных ситуаций настоящим героем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...