• Головна
  • Forum One Ukraine с Р. Кийосаки и Б. Шефером - событие, которое Вы не захотите пропустить!
Реклама
11:03, 19 липня 2016 р.

Forum One Ukraine с Р. Кийосаки и Б. Шефером - событие, которое Вы не захотите пропустить!

Реклама

15 октября 2016 года компания Olerom проводит в Украине крупнейший в Центральной и Восточной Европе бизнес-форум Forum One Ukraine. На нем соберется  более 3 500 владельцев крупных компаний, топ-менеджеров, предпринимателей и инвесторов. На мероприятии выступят признанные финансовые гении современности во главе с Робертом Кийосаки и Бодо Шефером. 

Это люди, которые вдохновили и продолжают вдохновлять многих успешных сегодня предпринимателей. У всех на слуху их книги-бестселлеры «Богатый папа, бедный папа», «Путь к финансовой свободе» и «Второй шанс».

Не счесть количества людей, которые начинали свои первые шаги в бизнесе, используя рецепты и рекомендации книг этих авторов.  Еще один спикер форума Том Уилрайт не так хорошо известен широкой публике, но в узких экспертных кругах у него отменная репутация профессионала в вопросах налогов и их оптимизации. Все эти спикеры поделятся финансовыми кейсами из личной практики, и расскажут о мировых тенденциях и перспективах развития финансового рынка.

Компания Olerom, во главе с Ольгой Редзюк, известна тем, что за последние 2 года привезла в Украину многих именитых спикеров. У компании богатый опыт проведения глобальных и очень значимых событий для бизнес-пространства Украины.

Начнем с того, что важность проведения Forum One Ukraine в апреле 2015 г. трудно переоценить – событие можно считать революцией для рынка бизнес-ивентов Украины. Это был крупнейший бизнес-форум в Центральной и Восточной Европе, с участием ведущих мировых бизнес-лидеров и стратегов, таких как Ричард Брэнсон, Габор Джордж Берт, Фредрик Харен, Джон Вон Эйкен, Евгений Чичваркин, Бен Сандерс. И это далеко неполный список известных персон из мира бизнеса, которые принимали участие.

   
Чем же собирается удивлять нас организатор-компания Olerom на втором Forum One Ukraine?
Этой осенью, впервые в Украине выступит Роберт Койосаки, а также Бодо Шефер и Том Уилрайт. Спикеры поделятся с украинцами своими секретами и работающими стратегиями, которые уже помогли достичь успеха и финансовой свободы миллионам людей.
Они расскажут о том:

  • как грамотно и максимально эффективно использовать свои ресурсы в нестабильной бизнес среде;
  • как быстро и грамотно проводить анализ внешних факторов, которые ведут Вас к процветанию;
  • как сохранить внутренний стрежень и мотивацию в самых сложных ситуациях;
  • как изменить и адаптировать мышление так, чтобы видеть новые возможности и перспективы.

Более подробная информация о Форуме, его программе и спикерах по ссылке: http://forumone.olerom.com/
Приглашаем Вас посетить FORUM ONE UKRAINE и стать частью бизнес-события №1 этого года!

Forum One Ukraine с Р. Кийосаки и Б. Шефером - событие, которое Вы не захотите пропустить!, фото-9

  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...