• Головна
  • Сергей Харьков: Мы представим Харьков и Украину в лучшем виде
15:25, 21 березня 2012 р.

Сергей Харьков: Мы представим Харьков и Украину в лучшем виде

Фан-зона на пл. Свободы будет развлекать болельщиков Чемпионата Европы по футболу 2012 года ежедневно.

Об этом 21 марта, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил управляющий проектом «Официальная фан-зона 2012» в городе Киеве и городе Харькове «Баккара групп» компании «Козырная Карта» Сергей Харьков. В фан-зоне будут выступать различные артисты и группы, имена и названия которых пока не разглашаются. Также планируется проведение лазерных шоу, работа аттракционов, фейерверки.

Разработанная концепция состоит из тематических дней, таких как: «День болельщиков», «День Европы», «Казак и футбол», «Футбол и город», «Футбольная вечеринка», «Футбольное шоу», каждый день предполагает свою изюминку.

Кроме того, УЕФА предоставит так называемую программу «FANTERTAINMENT», которая будет транслироваться на экранах 2,5 часа ежедневно до начала матчей. Программы будут посвящены интересным фактам из истории Евро-2012, наиболее впечатляющим событиям прошлых чемпионатов, мероприятиям с талисманами Евро-2012 и т.п. Также планируются прямые включения между фан-зонами принимающих городов. Кроме того, 9, 13 и 17 июня по инициативе Ассоциации футбола Королевства Нидерланды будет организована отдельная программа для голландских фанов.

«В целом фан-зона - это мега-проект, подобного которому в Украине еще не было. При поддержке городской власти и УЕФА, думаю, нам удастся представить Украину и Харьков в лучшем виде перед болельщиками», - отметил Сергей Харьков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...