• Головна
  • Харьковчане завоевали 11 медалей на чемпионате Украины по маунтенбайку
10:30, 21 березня 2012 р.

Харьковчане завоевали 11 медалей на чемпионате Украины по маунтенбайку

Харьковские спортсмены завоевали 11 медалей на весеннем Чемпионате Украины по маунтенбайку среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек.

Об этом 057 сообщили в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации.

Соревнования проходили с 16 по 18 марта в Ялте. Спортсмены боролись за места в двух дисциплинах: индивидуальной гонке в гору на время и гонке кросс-кантри на коротком круге. Сборная Харьковской области завоевала четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали.

По две золотые награды завоевали: среди женщин - член сборной команды Украины Ирина Попова, среди девушек - воспитанница ХДВУФК №1 Дарья Ткачева. У мужчин «бронза» у Сергея Симоненко, две серебряные медали среди юниоров завоевал ученик ХДВУФК №1 Анатолий Будяк. Среди юношей и девушек по одной серебряной и бронзовой награде в активе Евгения Ласкина и Карины Влаги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію