Реклама
12:06, 1 травня 2016 р.

Производство обуви в Харькове

Реклама

В мире существует большое количество обувных фабрик, которые специализируются на пошиве обуви. Этот процесс занимает достаточно много времени, тем более, если учесть, что он не может быть полностью автоматизированным. Без вмешательства рук человека невозможно получить настоящий эксклюзив, который отличается великолепным качеством и дизайном.

Чтобы понять, насколько это трудоемкий процесс познакомимся с этапами пошива обуви. Через них проходит обувь и на фабрике в Харькове.

Этапы производства обуви

Чтобы получить качественную обувь необходимо соблюдать некоторые этапы и очередность производства:

  • На первом этапе делается выкройка. Во время этой процедуры из кусков кожи или другого материала вырезают кусок для верхней части обуви. На этом этапе все делается руками человека.

  • Сшивание – это второй этап. Это непростая процедура, так как необходимо подогнать материал по толщине, чтобы впоследствии избежать образования пузырей и шероховатостей. Затем отрезки кожи сшивают для верха обуви.

  • Третий этап представляет собой натягивание туфля или ботинка на колодку для пришивания стельки по всему периметру обуви. Материал принимает необходимую форму из-за натягивания на колодку.

  • Прошивание полоски кожи к стельке и верхней части, а к ней потом будет пришиваться подошва. В некоторых менее качественных моделях подошва не пришивается, а приклеивается.

  • Пришивание подошвы. Если использовать качественные нитки, то обувь получается надежной.

  • Обработка. На этом этапе обрезают лишние края подошвы, чтобы все сделать качественно необходимо наличие некоторой сноровки, без опытных рук мастера не обойдется. После всех обрезок края обрабатывают воском и полируют.

  • Покраска подошвы и ее полировка осуществляется на следующем этапе, а затем на подошву наносится маркировка, чтобы немного позже можно было добавить дополнительные детали.

  • Украшение осуществляется в самую последнюю очередь. Выполняется эта процедура только вручную опытными мастерами.

Если все этапы выполняются поочередно и качественно, то в итоге и обувь получается качественной. Самые модные новинки можно приобрести на сайте магазина, где предложена обувь Gama. Интернет магазины сотрудничают только с проверенными производителями, которые дорожат своей репутацией, поэтому шьют обувь из качественных материалов с выполнением всех этапов. Сидя в удобном кресле можно подобрать модель, которая удовлетворит всем требованиям даже самых привередливых покупателей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...