• Головна
  • Как стать счастливчиком и получить окно от компании "Окна КОРСА" абсолютно бесплатно?
Новини компаній
11:00, 4 липня 2016 р.

Как стать счастливчиком и получить окно от компании "Окна КОРСА" абсолютно бесплатно?

Новини компаній

Ответ на этот вопрос точно знает Жанна Овсянникова, жительница города Харьков.

Счастливая обладательница энергосберегающего окна просто зарегистрировалась на сайте и стала участницей розыгрыша бесплатного окна от всеукраинской компании «Окна КОРСА».

По согласованию с победительницей, окно было установлено в гостиную комнату и теперь будет радовать свою хозяйку теплом, уютом и комфортом на протяжении долгих лет! Кроме того, установленная конструкция сделала балкон продолжением комнаты, увеличив площадь и количество света внутри.

Как стать счастливчиком и получить окно от компании "Окна КОРСА" абсолютно бесплатно?, фото-1

Хозяйка нового окна Жанна с монтажной бригадой компании "Окна КОРСА"

Окно, изготовленное на заводе компании «Окна КОРСА» в городе Винница, было установлено квалифицированными монтажниками официального представителя ТМ КОРСА в городе Харьков Александром Лысенко.

Благодаря розыгрышу Жанна и ее семья получили реальною возможность сделать гостиную не просто теплой и уютной, а также в будущем экономить на отоплении. Компания «Окна КОРСА» проводит розыгрыш на своей официальной странице в Facebook дважды в месяц и стать победителем может стать участник с любого города Украины!


Подробнее об акции нам рассказал представитель ТМ КОРСА в Харькове Александр Лысенко.

Что послужило причиной для проведения такой совершенно некоммерческой акции?
Главная цель компании – максимально ознакомить как можно больше жителей Украины с высококачественными энергосберегающими окнами. Вопросы энергосбережения и энергонезависимости Украины на сегодняшний день очень актуальны. Акция «Семейный сюрприз» позволит убедится в реальных энергосберегающих возможностях наших окон не только победителям, но и их друзьям и родственникам. Сделать качественный продукт доступным для любого украинца - это то, над чем мы работаем все время.

А что еще может предложить клиентам компания "Окна КОРСА" ?
Еще в мае 2015 года мы начали сотрудничество с государственными банками по программе компенсации на приобретение энергосберегающих окон. А с 1 июня 2016 года мы можем предложить льготные условия по % ставке на такие кредиты. Таким образом, даже при небольших доходах, наши клиенты могут приобрести качественные окна фактически за 30% от их стоимости. Мы поможем оформить все необходимые документы для получения компенсации на выгодных условиях. Полную информацию о компенсации Вы сможете получить на сайте www.korsa.ua.

Расскажите больше про компанию "Окна КОРСА". Что значит всеукраинская?
Компания «Окна КОРСА» больше 17 лет работает на оконном рынке Украины. В 2014 году мы изготовили и установили 1 000 000 окно из немецкого профиля REHAU. Мы первые и пока единственные, кто может похвастаться таким результатом в Украине!

«Окна КОРСА» - динамично развивающаяся компания, которая на сегоднешний день имеет самую большую сеть по продаже металлопластиковых конструкций в Украине — поэтому и всеукраинская!

Еще очень важным фактором является наличие продукции разной ценовой категории — от бюджетных вариантов до эксклюзивных систем класса люкс. Вся продукции сертифицирована и имеет реальную 10-летнюю гарантию.

Вы один из официальных представителей ТМ КОРСА. Расскажите о принципах Вашей работы.
Быть авторизированым партнером компании "Окна КОРСА" означает полностью придерживаться основных принципов: комфорт и доверие клиента. В нашем представительстве работают только квалифицированные сотрудники, прошедшие обучение в учебном центре ТМ "КОРСА" и REHAU. Высокий уровень профессионализма и соблюдение всех технологий дает возможность устанавливать конструкции, которые прослужат нашим клиентам не один десяток лет.

Почему акция "Семейный сюрприз" проходит именно в интернете?
За словами "качество" и "надежность" стоит много технических нюансов, ознакомиться с которыми удобно на страницах сайта компании в интернете. Соответственно и постоянно действующий конкурс на бесплатное окно удобнее проводить в интернете. И лучшей платформой для этого послужила страница Вікна КОРСА в Facebook.

Ми всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: ул. Полтавский Шлях, 57/59 (тел. 057 761 18 26, 063 761 18 26).

Горячая линия компании 0-800-210-210. Сайт компании www.korsa.ua.

Окна КОРСА

Окна КОРСА

Офис компании "Окна КОРСА", г. Харьков

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, оставляйте свой комментарий - и кто знает, может именно ВЫ станете следующим счастливчиком и окно "КОРСА" приедет именно к Вам!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...