• Головна
  • Автомобильные грузоперевозки по Украине
Реклама
14:07, 1 червня 2016 р.

Автомобильные грузоперевозки по Украине

Реклама

С необходимостью транспортировки грузов рано или поздно сталкиваются как частные лица, так и различные компании и организации. На сегодняшний день потребность в профессиональных услугах компаний-перевозчиков является одной из самых актуальных. В настоящее время на украинском рынке грузоперевозок существует множество фирм, предоставляющих соответствующий сервис всем желающим. Однако, не каждая компания готова предложить профессиональный сервис и приемлемые цены своим клиентам.

Автомобильные грузоперевозки по Украине (грузоперевозки по регионам) мало- и крупногабаритных грузов - основа нашей деятельности.

Грузоперевозки недорого

http://ford.kh.ua/

Главный принцип работы нашей компании - удобство и комфорт клиента. Для нас, прежде всего, важно то, чтобы заказчик был доволен нашим сервисом. Именно поэтому мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и предлагаем самые приемлемые цены в Харькове и регионе.

Мы располагаем следующими видами автотранспорта:

http://ford.kh.ua/avtotransport/

1. Ford Transit (3 м);

2. Ford Transit (4,5 м);

3. IVECO Daily;

4. Mercedes atego 917;

5. ГАЗель (открытая);

6. ГАЗель 18м3.

Квартирный переезд

http://ford.kh.ua/kvartirniy-pereezd-nedorogo/

Данный вид грузоперевозок в Харькове является наиболее актуальным. Главный принцип деятельности нашей компании - это строгое соблюдение правил перевозки грузов, включая бережное отношение к транспортируемым предметам и своевременная доставка в назначенный пункт. Кроме того, мы обеспечиваем сохранность груза и аккуратное складирование.

Офисный переезд (Харьков)

Как и в случае с квартирным переездом, наша компания оказывает качественные и максимально оперативные услуги выноса, погрузки и перевоза офисной мебели и техники в указанный пункт назначения с последующим складированием и расстановкой транспортируемых предметов в новом помещении с учетом всех требований заказчика. Напомним, что мы занимаемся грузоперевозками как в Харькове, так и за его пределами.

Грузоперевозки по Украине

Помимо грузоперевозок в пределах города, в перечень наших услуг входит сервис грузоперевозки по Украине. Если вам необходима перевозка грузов в какой-либо регион страны, наши опытные водители и грузчики помогут в кратчайшие сроки доставить ваш груз в любой указанный населенный пункт.

Перевозка мебели с грузчиками

http://ford.kh.ua/pereezd-s-professionalami/

Зачастую при офисном, либо квартирном переезде возникает вопрос с персоналом, который мог бы выполнить работу на высоком профессиональном уровне, не повредив в процессе грузоперевозки предметы мебели, бытовую технику и электронное офисное оборудование. Наша компания готова предоставить вам самых квалифицированных сотрудников, которые ответственно и добросовестно выполнят поставленные перед ними задачи.

Мелкие грузоперевозки

Наша компания осуществляет грузоперевозки любой сложности, в том числе перевозки малогабаритных грузов. Для этой задачи мы располагаем всеми необходимыми средствами, включая транспорт, опытных грузчиков и водителей. Данный фактор позволяет оперативно и бережно выполнить погрузку и доставку вашего имущества в любое место.

Автомобильные грузоперевозки по Украине, фото-1

Грузовое такси

Услуги грузового такси являются самыми востребованными в Харькове. Если вы не можете справиться с перевозкой груза самостоятельно, обращайтесь к нам и мы поможем вам доставить ваш груз по указанному адресу в пределах Харькова, а также в другие регионы Украины.

Грузоперевозки (газель)

http://ford.kh.ua/transport/gazel-18m3.html

Грузоперевозки по Украине "Газелью" - идеальное решение вопроса с транспортировкой вашего личного, либо офисного имущества. К тому же, автомобиль "Газель" является самым удобным и маневренным транспортным средством для грузоперевозок по городу. С помощью удобного и вместительного автомобиля "Газель" любой заказ по доставке груза будет выполнен в считанные минуты. Для перевозки мебели, строительных материалов и офисного оборудования вам достаточно связаться с нашими представителями и обсудить с ними все нюансы предстоящего переезда.

Услуги по перевозке грузов по Украине

Напомним, что мы осуществляем услуги перевозки грузов по Украине до 5 тонн. Наши основные преимущества - это надежность, аккуратность, оперативность и приемлемая стоимость нашего сервиса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...