• Головна
  • Европейский уровень: харьковский госпиталь пополнился новыми спецотделениями (ФОТО)
17:11, 19 червня 2016 р.

Европейский уровень: харьковский госпиталь пополнился новыми спецотделениями (ФОТО)

В Харькове военные врачи ввели в действие два обновленных медицинских отделения.

В Военно-медицинском клиническом центре Северного региона после кпремонта и закупки оборудования заработали отделение сосудистой хирургии клиники торакабдоминальнои хирургии и отделение челюстно-лицевой хирургии.

"Оба отделения мы намеренно разместили на одном этаже. Ведь ранения лица в большинстве случаев пересекается с проблемами в области торакабдоминальнои хирургии и наоборот. Но главное, что теперь потенциал харьковского госпиталя увеличился, а уровень предоставления определенных услуг нашим пациентам вышел на более высокий уровень", - отметил начальник ВМКЦ НнР полковник медицинской службы Виктор Полищук,

По словам командования госпиталя, в ближайших планах обновление и других отделей. Главная задумка медиков - госпиталь, который отвечал бы всем европейским стандартам.

Всего, с начала антитеррористической операции на Донбассе,через харьковский госпиталь прошли 16000 украинских военнослужащих и правоохранителей.

Более 3 тысяч из всех участников боевых действий поступили в Харьков с различными ранениями, остальные - с травмами или заболеваниями.

Напомним, поступал на милиционера, а стал "копом": Харькове выпустились первые кадровые Нацполицейские (ФОТО).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#госпиталь #АТО #военные #палаты #медицина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...