• Головна
  • Гастроли театра «Тысячелетие» в Харькове
Новини компаній
09:01, 11 червня 2016 р.

Гастроли театра «Тысячелетие» в Харькове

Новини компаній

Театр – это всегда живые люди, это, если хотите, проекция жизни на сцене. Именно поэтому он был и остается самым востребованным искусством в мире. Ничто так не трогает людей как живая игра актеров. Находясь в зале, ты вместе с ними смеешься, плачешь, волнуешься. Это всегда трогает, особенно если это истории «о нас».

Вот и комедия, которую предлагает театр «Тысячелетие» для харьковчан, очень похожа на то, что может произойти в жизни. И именно поэтому она вызывает у зрителей бурные эмоции в виде смеха и понимания героев пьесы. А название комедии «Ремонт или реставрация чувств» красноречиво доказывает, что реставрация этих самых чувств не помешала бы многим, находящимся в зале для того, чтобы ощутить себя любимыми и желанными после прожитых лет вместе!

Восторженные крики «Браво» после спектакля были наилучшим доказательством того, что зрители Одессы, Днепра, Житомира, Полтавы оставались довольны проведенным временем в компании с актерами театра «Тысячелетие». Что еще можно добавить?

Смешная, подчеркиваем, очень смешная комедия о супружеской паре, которая решила сделать в квартире ремонт, пригласила модного дизайнера и... Вот тут-то все и начинается. Он и Она сделали ремонт и заодно обновили свои чувства друг к другу. А как это происходило, зрители увидят на самом спектакле.

Гастроли театра «Тысячелетие» в Харькове, фото-1
Гастроли театра «Тысячелетие» в Харькове, фото-2
Ремонт 5

Ремонт 5

 Ремонт2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...