Стало известно расписание футбольных матчей "Евро-2016"

Показывать матчи кубка чемпионата "Евро-2016" будут по каналам  "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2". Сборная Украины будет играть 12, 16 и 21 июня с Германией, Северной Ирландией и Польшей.

Напомним, что матчи сборной Российской Федерации транслироваться на украинских телеканалах не будут.

Группа A

10 июня, 22:00 Франция – Румыния 

11 июня, 16:00 Албания – Швейцария 

15 июня, 19:00 Румыния – Швейцария

15 июня, 22:00 Франция – Албания

19 июня, 22:00 Румыния – Албания 

19 июня, 22:00 Швейцария – Франция 

Группа B

11 июня, 19:00 Уэльс – Словакия 

11 июня, 22:00 Англия – Россия 

15 июня, 16:00 Россия – Словакия 

16 июня, 16:00 Англия – Уэльс 

20 июня, 22:00 Россия – Уэльс 

20 июня, 22:00 Словакия – Англия 

Группа C

12 июня, 19:00 Польша – Северная Ирландия 

12 июня, 22:00 Германия – Украина 

16 июня, 19:00 Украина – Северная Ирландия 

16 июня, 22:00 Германия – Польша 

21 июня, 19:00 Украина – Польша 

21 июня, 19:00 С.Ирландия – Германия 

Группа D

12 июня, 16:00 Турция – Хорватия 

13 июня, 16:00 Испания – Чехия 

17 июня, 19:00 Чехия – Хорватия 

17 июня, 22:00 Испания – Турция 

21 июня, 22:00 Чехия – Турция 

21 июня, 22:00 Хорватия – Испания 

Группа E

13 июня, 19:00 Ирландия – Швеция 

13 июня, 22:00 Бельгия – Италия 

17 июня, 16:00 Италия – Швеция 

18 июня, 16:00 Бельгия – Ирландия 

22 июня, 21:00 Италия – Ирландия 

22 июня, 22:00 Швеция – Бельгия 

Группа F

14 июня, 19:00 Австрия – Венгрия 

14 июня, 22:00 Португалия – Исландия 

18 июня, 19:00 Исландия – Венгрия 

18 июня, 22:00 Португалия – Австрия 

22 июня, 19:00 Исландия – Австрия 

22 июня, 19:00 Венгрия – Португалия 

Плей-офф

1/8 финала

25 июня, 16:00 Второе место группы А - Второе место группы С 

25 июня, 19:00 Победитель группы В - Третье место группы А/С/D 

25 июня, 22:00 Победитель группы D - Третье место группы B/E/F 

26 июня, 16:00 Победитель группы А - Третье место группы C/D/E 

26 июня, 19:00 Победитель группы С - Третье место группы А/В/F 

26 июня, 22:00 Победитель группы F - второе место группы E 

27 июня, 19:00 Победитель группы E - Второе место группы D 

27 июня, 22:00 Второе место группы B - Второе место группы F 

1/4 финала

30 июня, 22:00 Победитель матча 1 в 1/8 финала - Победитель матча 3 в 1/8 финала 

01 июля, 22:00 Победитель матча  3 в 1/8 финала - Победитель матча 6 в 1/8 финала 

02 июля, 22:00 Победитель матча 5 в 1/8 финала - Победитель матча 7 в 1/8 финала 

03 июля, 22:00 Победитель матча 4 в 1/8 финала - Победитель матча 8 в 1/8 финала 

1/2 финала

06 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/4 финала - Победитель матча 2 в 1/4 финала 

07 июля, 22:00 Победитель матча 3 в 1/4 финала - Победитель матча 4 в 1/4 финала 

Финал

10 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/2 финала - Победитель матча 2 в 1/2 финала 

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Курс валют от Obmenka.kh.ua
Покупка
Продажа
USD
26,38
26,45
EUR
30,75
30,88
RUB
0,416
0,418