• Головна
  • Наслаждаемся футболом с Vodafone TV
13:00, 9 червня 2016 р.

Наслаждаемся футболом с Vodafone TV

Главным спортивным событием нынешнего лета станет, конечно же, Чемпионат Европы по футболу, который проходить во Франции с 10 июня по 10 июля. Особенно приятно, что отечественные болельщики смогут наслаждаться этим зрелищем в любом удобном для себя месте благодаря пакету «Футбол» от Vodafone TV.

Чемпионат Европы по футболу – одно из наиболее интересных и знаковых событий в мировом спорте. Особенно отрадно, что в главном командном турнире Старого света в нынешнем году примет участие сборная Украины. Следить за трансляцией матчей ЕВРО-2016 можно на каналах Футбол 1 и Футбол 2. Однако, это вовсе не означает, что футбольным болельщикам придется все время сидеть дома у телевизора. Благодаря современным мобильным технологиям, которые доступны для украинских пользователей Vodafone, наблюдать за всеми перипетиями чемпиона ЕВРО-2016 можно с помощью различных гаджетов, будь то смартфон или планшет.

Абонентам услуга Vodafone TV предоставляет возможность смотреть популярные телепередачи и любимые фильмы, а также слушать радио без платы за интернет-трафик. В частности, пакет «Футбол» предлагает прямые трансляции матчей на каналах Футбол 1 и Футбол 2, в том числе в HD-качестве. Таким образом футбольные болельщики смогут смотреть матчи «Лиги чемпионов» и «Лиги Европы», «Премьер-лиги Украины» и «Кубка Украины», английской «Премьер-Лиги» и испанской «Ла-Лиги». И, конечно же, их ожидают все матчи предстоящего ЕВРО-2016!

Благодаря пакету «Футбол» от Vodafone TV у всех украинских фанов футбола есть возможность следить за любимой игрой непосредственно на мобильных устройствах – телефонах или планшетах, в любом месте Украины, где есть мобильный интернет 3G, а главное, – без платы за интернет-трафик. Для этого необходимо всего лишь подключить пакет «Футбол».

Стоит отметить, что пакет «Футбол» обеспечивает доступ не только к прямым трансляциям матчей, но и к лучшим моментам прошедших игр. Кроме того, если вы вдруг пропустили важный матч, его всегда можно посмотреть позже – услуга Vodafone TV предоставляет доступ к записи всех игр за последние 7 дней. Еще одна полезная функция – при необходимости просмотр прямой трансляции можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором он был остановлен. Но главное, что подобная услуга совершенно не повлияет на семейный бюджет – недельная стоимость услуги составляет всего 11 грн.

Смотреть футбольные матчи благодаря Vodafone TV станет удобнее и приятнее. Более подробно с услугой можно познакомиться на сайте: www.vodafone.ua/uk/privatnim-kliyentam/poslugi/vodafone-tv

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...