• Головна
  • Быстрые и успешные продажи с помощью смартфона уже доступны на OBYAVA.ua
Новини компаній
13:00, 10 червня 2016 р.

Быстрые и успешные продажи с помощью смартфона уже доступны на OBYAVA.ua

Новини компаній

Кладовка набита битком ненужными вещами? Не спешите их выбрасывать, ведь они могут пригодиться и быть нужными другим людьми. Да и деньги лишними никогда не бывают. Продать их – верный выбор, однако у многих не хватает терпения выкладывать объявления на сайты, делать бесконечные фото и сбрасывать их на компьютер, который то и дело занят. Не стоит беспокоиться, эти проблемы решены!

Сайт OBYAVA.ua обзавелся удобной мобильной версией, которая позволяет легко размещать объявления прямо со смартфона. Выставляйте вещи на продажу с минимальными затратами по времени и максимально простыми действиями. Все проще простого: сделанное фото можно сразу разместить в объявлении. Теперь не нужно садиться за компьютер или пользоваться фотоаппаратом. Размещайте объявления по дороге на работу или в перерыве на кофе. Разработчики позаботились о том, чтобы процесс был предельно прост и не отнимал много времени и сил.

Мобильная версия сайта OBYAVA.ua позволяет не только продавать, но и покупать. Кстати, покупки через смартфон отличаются значительной выгодой, поскольку доступен просмотр огромного количества товаров с минимальным расходом трафика. Вы экономите не только мегабайты, но и время, ведь зайти на сайт можно где угодно и когда угодно. А с процедурой размещения разберется даже ребенок.

Несколько преимуществ мобильной версии сайта:

  • упрощенная подача объявления;
  • предельная оперативность публикации товара;
  • сохранение полноценного функционала десктопного варианта сайта;
  • независимость от стационарной техники;
  • использование камеры, встроенной в смартфон вместо объемного фотоаппарата;
  • простая загрузка фото.

Минимум действий – максимум пользы! Вы можете продать или купить все, что нужно с одним только гаджетом, который с легкостью помещается в карман. Оперативность сделки вместе с надежностью являются вескими причинами выбрать именно OBYAVA.ua. Никаких мошенников, ведь рейтинг каждого зарегистрированного пользователя тщательно формируется в зависимости от честности и прозрачности сделок. Покупателями и продавцами являются реальные люди, а все товары – настоящие. Пользователи могут оставить отзыв и просмотреть профиль, убедиться в честности предстоящей сделки.

Продать товар с помощью смартфона – легко. Заходите на OBYAVA.ua и убедитесь в этом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Доска объявлений #Объява юа #Доска объявлений в Харькове
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...