• Головна
  • На Павловом Поле автомобиль врезался в супермаркет
12:28, 12 березня 2012 р.

На Павловом Поле автомобиль врезался в супермаркет

Автомобиль "Renault" в ночь на 11 марта врезался в стену супермаркета "Лето" на ул. Отакара Яроша в Харькове. Об этом 12 марта сообщили 057.ua в отделе ГАИ Харькова. Авария произошла в 00.35. В ней пострадал 28-летний водитель и 26-летний пассажир автомобиля. Они получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга, пассажир получил рваную рану лба. Их доставили в городскую больницу скорой помощи.

Кроме этого, 10 марта в 10.30 в районе перекрестка ул. Мира и ул. 17-партсъезда столкнулись автомобили "ВАЗ-21104" и "Volkswagen". В результате аварии пострадал 41-летний водитель "ВАЗ-21104". Его с ушибами доставили в городскую больницу скорой помощи.

В тот же день в 13.45 в районе перекрестка ул. Р.Роллана и пр. Правды столкнулись автомобили "Daewoo Lanos" и "Mercedes", после чего "Mercedes" врезался в столб. В аварии пострадала 38-летняя пассажирка "Daewoo Lanos", которую с черепно-мозговой травмой доставили в городскую больницу скорой помощи. Позже в больницу обратился и 45-летний водитель этого автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...