• Головна
  • Акция к открытию центра косметологии в Харькове
Новини компаній
13:00, 16 червня 2016 р.

Акция к открытию центра косметологии в Харькове

Новини компаній

Акция к открытию центра косметологии. Первый месяц скидка -50% на лазерную эпиляцию и инъекционную косметологию. Современная индустрия красоты идет вперед семимильными шагами. И для сохранения молодости и красоты, а также чтобы улучшить свое лицо и тело, гении красоты придумали множество доступных способов. Теперь, чтобы сделать увеличение губ или улучшить контур лица, совсем не нужно ложиться под нож пластического хирурга. Специалисты придумали для этого и постоянно совершенствуют инъекции красоты, когда при помощи уколов со специальными препаратами достигается пластический эффект.

И предлагаемые центром акции идут в ногу со временем. Воспользовавшись удачным предложением акции, возможно будет сделать популярные и эффективные инъекции ботокса/диспорта и также сделать пептидное омоложение по приемлемой цене. И получить двойную пользу. Что же такое ботокс/диспорт? Это специальные препараты, которые при помощи шприца, как обычный укол вводят в нужный участок, например, чтобы изменить или подтянуть овал лица.

Современная косметология содержит в своем арсенале много новинок, которые способны совершить чудеса. Если же вы не хотите кардинальных изменений внешности, а вам необходимы лишь профессиональные уходы за кожей, то здесь в новом центре вы сможете также получить все необходимые услуги. Помимо акционных предложений специалисты центра оказывают все косметологические услуги по уходу за различными типами кожи, также помогут избавиться от нежелательных проблем. И первое с чего стоит начать – это чистка лица.

Сейчас для очищения кожи используются различные пилинги, и профессиональный косметолог центра выберет для вас самый удачный. Эта процедура уберет нежелательные морщинки, пигментацию, подтянет кожу. Для избавления от морщин, улучшения цвета и тонуса кожи, можно применить массаж лица, который также очень эффективен, как способ омоложения и ухода.

Если же вы готовы к более сложным и эффективным методам омоложения, то в центре вам смогут предложить еще много новых технологий. Одна из них – биоревитализация, процедура, при которой используется удивительная способность гиалуроновой кислоты притягивать и удерживать молекулы воды в коже. Кроме кислоты в эти инъекции добавляются витамины, пептиды и другие составляющие.

Эта процедура дает позитивный результат после нескольких сеансов в таких случаях как:

  •  обвисшая кожа и нарушенный овал лица;
  •  ухудшение оттенка кожи;
  •  пигментация и купероз;
  • ​ мимические морщины.

Процедура не вызывает аллергических реакций, негативные последствия могут быть только от непереносимости гиалуриновой кислоты, что случается крайне редко.

Одна из интересных современных бесконтактных методик, которую эффективно использует контурная пластика для нежных участков кожи вокруг глаз - это плазмолифтинг, результаты применения которого видны даже после года.

Также помимо ухода за кожей и омоложения в предложениях акции есть замечательная процедура – лазерная эпиляция, которая результативно и безболезненно выполняет удаление нежелательных волос с различных участков тела.

Современная лазерная технология делает удаление волос практически со 100% результатом. Специалисты центра в каждом случае используют индивидуальный подход и назначают определенное количество процедур.

Лазерная депиляция воздействует только на удаляемый волос, не затрагивая другие участки кожи. С помощью лазера, возможно, удалить безболезненно нежелательные волосы даже в особо чувствительной зоне бикини.

Теперь вы сможете удалить волосы в Харькове с помощью профессиональных специалистов центра.

Запись на процедуры.

Сумская, 96, офис 11
(067) 752-87-33, (066) 752-69-99
[email protected]
http://estheticlaser.057.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...