• Головна
  • Харьковские силовики перекрыли канал нелегальной миграции в Европу, а иностранные студенты попросили Кернеса обеспечить им безопасность
Итоги дня
08:30, 4 червня 2016 р.

Харьковские силовики перекрыли канал нелегальной миграции в Европу, а иностранные студенты попросили Кернеса обеспечить им безопасность

Итоги дня

Злоумышленники переправляли иностранцев через границу Украины по поддельным паспортам, а около общежитий по улице Целиноградской участились случаи нападений и грабежей, что заставило иностранцев обратиться к мэру.

Харьковские силовики перекрыли канал нелегальной миграции в Европу.

В течение 2015 года преступники подыскивали иностранцев, которые хотели попасть в Европу, не имея на то законных оснований.

Организаторы канала через Интернет покупали у украинцев их внутренние паспорта, затем меняли фотографию владельца на фото иностранца. Таким образом, с помощью этих поддельных документов, злоумышленники через свои связи среди работников Государственной миграционной службы Украины, получали украинские загранпаспорта.

Иностранные студенты попросили Кернеса обеспечить им безопасность.

Студент 5 курса ХНМУ Свадхин Мохапатра  обратился к мэру с просьбой усилить меры безопасности в этом районе, так как возле общежитий, особенно ночью, участились случаи нападений и грабежей. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Иностранцы #Европа #СБУ #Кернес #грабеж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...