• Головна
  • Ваше лето красоты и комфорта с салоном KET CLUB!
Новини компаній
14:53, 31 травня 2016 р.

Ваше лето красоты и комфорта с салоном KET CLUB!

Новини компаній

Наконец то наступило долгожданное лето -время отдыха, путешествий и положительных эмоций! В это время мы не только хотим надевать яркие одежды, но и чувствуем в душе стремление к красочным впечатлениям и ощущениям. Все мы мечтаем об незабываемом отдыхе, удивительных местах и так хочется выглядеть как с обложки журнала, при этом, сэкономив время и деньги!

Как всегда, салон красоты «Ket Club» максимально учитывая все пожелания клиентов, стремится предложить лучшие методы и передовые разработки Beauty индустрии, чтобы это чудесное лето было максимально активным, комфортным и незабываемым.

Самым удачным выбором в летний период является наращивание ресниц, они не требуют ежедневного нанесения туши, при этом Ваши ресницы всегда выглядят превосходно. Можно индивидуально подобрать формат: 2D и 3D, 6D- любой объём доступен! Прекрасной альтернативой наращиванию является spa-ламинирование. Отличный выбор для тех, кто отдает предпочтение «naturele look». Этот метод также можно считать терапевтическим, так как ламинирование продлевает жизнь натуральных ресниц.

Ваше лето красоты и комфорта с салоном KET CLUB!, фото-1

Но как всем известно по-настоящему формирует лицо, взгляд и завершает образ женщины - качественно оформленные брови. Не стоит пренебрегать консультацией специалиста brow - мастера. Модная, индивидуальная форма в сочетание с профессиональным подбором качественных красок – залог достижения хорошего результата.

Ваше лето красоты и комфорта с салоном KET CLUB!, фото-2

Всем нам известна проблема, когда нам кажется, что «здесь уже ничем не поможешь, они не растут, и никогда не вырастут…» - не стоит впадать в отчаяние, эти проблемы легко решает микроблейдинг. С его помощью возможно существенно улучшить неидеальную форму бровей, качественно и надолго.

Хочется также акцентировать внимание на том, что уход за кожей лица и тела в летний период существенно отличается от ухода, который предлагает косметология в другое время года. Прежде всего хочется обратить внимание на проблемы фото-старения, дегидратацию и обострение различных воспалительных процессов ( акне-вульгарис, дерматиты и т.д.). В салоне «Ket Club» косметологи с удовольствием предложат Вам самые эффективные программы биоревитализации, массажа, анти-акне программы, а также spa-процедуры. В салоне также широко применяются аппаратные методики: RF - лифтинг, криотерапия, но одной из самых рекомендуемых процедур в летний период является кислородная безинекционная мезотерапия, которая насыщает клетки кожи кислородом, а также полезными микро и макроэлементами, увлажняет и тонизирует.

Ваше лето красоты и комфорта с салоном KET CLUB!, фото-3

Косметологи салона «Ket Club» подберут Вам индивидуальные процедуры или программы, которые решат Ваши проблемы максимально быстро и эффективно. Мы вернем Вам веру в здоровую кожу!

Уход за волосами в период повышенной солнечной активности также имеет свои нюансы. Чтобы защитить их от пагубного воздействия солнца, ветра и прочих летних агрессивных факторов, необходим прежде всего тщательный уход . Одной из лучших процедур является Spa -ENZYMETHERAPY для волос - профессиональная терапия, формула которой обогащена инновационными энзимными составляющими, с основным активным ингредиентом Coenzime Q10 для лечения и восстановления поврежденных волос. Терапия полностью возобновляет повреждённую структуру, моментально улучшая состояние волос, возвращая волосам все основные компоненты их природно составляющих . В нашем салоне мы работаем только с лучшими красителями и крем-красками для волос. Их уникальность состоит в том, что они содержат натуральные компоненты, волосы обретают блеск, эластичность и шелковистость, равномерно и качественно закрашивают седину, имеют устойчивый цвет, а система NSP оказывает на структуру волоса положительное воздействие.

Ваше лето красоты и комфорта с салоном KET CLUB!, фото-4

Особое внимание также следует уделить маникюру и педикюру.

Одно из основных требований к этим процедурам – стойкость покрытия. С этой задачей отлично справляется гель лак! Салон красоты «Ket Club» предлагает широчайший спектр возможностей для воплощения всех Ваших фантазий! Самые смелые эксперименты в дизайне – это наша визитная карточка! Если сложилась ситуация, когда времени совсем нет, наши мастера предложат вам оптимальный выход – экспресс маникюр и педикюр. Также хочется акцентировать внимание на таком важном моменте, как соблюдение в салонах красоты правил асептики и антисептики. В нашем салоне этому уделяется огромное внимание, мастера ответственно подходят к обработке и стерильности инструментов.

Ваше лето красоты и комфорта с салоном KET CLUB!, фото-5

Но и это еще не все! Чтобы чувствовать себя настоящей королевой на любом пляже необходимо уделить время депиляции. Эта процедура по праву является самой необходимой в летний период. Очень важно при проведении процедуры индивидуально подобрать материалы. Наши мастера смогут предложить Вам различные виды депиляции - теплый воск, гарячий воск, шугаринг и т.д. Индивидуальный подход-залог успешного проведения депиляции. Насладитесь гладкостью Вашей идеальной кожи.

В салоне «Ket Club» для Вас работает коллектив профессиональных мастеров, которые могут предложить Вам широчайший спектр услуг от индивидуального подбора косметики до разработки вашего уникального, стильного образа.

Рады видеть Вас в нашем салоне! Встретим это прекрасное лето вместе!!!



Ждем вас по адресу: г. Харьков ул. Гоголя, 5

ketclub.com.ua – on-line запись

(057) 73 15 301

(099) 94 79 244

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...