• Головна
  • Лучшим харьковчанкам вручили почетные грамоты и благодарности
13:45, 6 березня 2012 р.

Лучшим харьковчанкам вручили почетные грамоты и благодарности

Торжественный прием по случаю Международного женского дня состоялся сегодня, 6 марта, в малом зале Харьковского городского совета.

Во время приема от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса харьковчанок поздравил первый заместитель городского головы Александр Кривцов.

«Праздник 8 Марта, который из политического превратился в общенародный, является одним из наиболее теплых и любимых праздников. Сегодня мы чествуем вас, дорогие женщины. Без вашей активной жизненной позиции, без того огромного вклада, который вы вносите, не было бы современного Харькова и Украины в целом. Вы умеете работать и делаете все с любовью и желанием. Вы - хранительницы очага, и мы без вас не можем прожить ни дня. Вы опекаете нас и помогаете нам работать на благо семей и родного города», - отметил Александр Кривцов, обращаясь к присутствующим. Он также пожелал харьковчанкам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия.

Лучших представительниц разных профессий, которые внесли значительный вклад в развитие Харькова, наградили почетными грамотами Харьковского городского совета и исполнительного комитета, а также благодарностями Харьковского городского головы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...