• Головна
  • Михаил Добкин поздравил родителей первого новорожденного в Харьковском региональном перинатальном центре
13:30, 6 березня 2012 р.

Михаил Добкин поздравил родителей первого новорожденного в Харьковском региональном перинатальном центре

Сегодня председатель ХОГА Михаил Добкин посетил Харьковский региональный перинатальный центр и от имени Президента Украины Виктора Януковича поздравил с рождением сына Алину и Виталия Сухомлиновых, чей ребенок стал первым, родившимся в этом учреждении.

Глава области пожелал новоиспеченным родителям семейного благополучия, счастья, здоровья их малышу, а также вручил от Президента Украины коляску, кроватку и необходимые для ребенка вещи.

«Я поздравляю вас с этим самым главным событием в жизни. Это важное событие и для нас, потому что это первый ребенок, родившийся в медицинском учреждении, которым мы очень гордимся. Я желаю, прежде всего, здоровья маме и малышу, а также желаю, чтобы в вашей семье было еще много детей, чтобы они были здоровы и, когда придет их время, они дарили вам много здоровых внуков», - с такими словами Михаил Добкин обратился к родителям ребенка.

Также глава области поблагодарил медицинский персонал перинатального центра за то, что все сотрудники помогли рождению новой жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...