• Головна
  • В Харькове мужчина избил мать кастрюлей с картошкой
15:11, 17 травня 2016 р.

В Харькове мужчина избил мать кастрюлей с картошкой

Мужчина схватил кастрюлю и начал бить ею по голове матери.

Житель Харькова избил свою мать кастрюлей. Об этом сообщается в реестре судебных решений.

24 ноября 2015 года, примерно в 7 часов вечера, пьяный мужчина был дома с матерью. При разговоре у них возник конфликт на почве личных неприязненных отношений.

"Во время ссоры с матерью, у мужчины возник преступный умысел на причинение телесных повреждений матери в результате которого он пошел на кухню, взял с плиты металлическую кастрюлю и, вернувшись в комнату, где находилась мать, перевернул металлическую кастрюлю с картофелем на голову женщины. После этого, продолжая реализовывать свой преступный умысел, мужчина нанес один удар металлической кастрюлей по голове мамы в область затылка. С целью защитить голову от ударов, женщина подставила над головой правую руку, согнутую в локтевом суставе, тогда как сын нанес ей по правой руке 2-3 удара металлической кастрюлей", - говорится в реестре.

Женщина получила закрытую тупую травму правого предплечья в виде поясничного перелома средней трети диафиза локтевой кости.

Подсудимый раскаивался в поступке и уверял, что слишком много выпил. Также с 2007 года он состоит на диспансерном учете в наркологическом диспансере с синдромом зависимости от каннабиноидов, и болеет гепатитом «В».

Приняв во внимание все обстоятельства дела, суд присудил мужчине два года условно.

Напомним, на Харьковщине женщина избила соседку... гусями по лицу. Гуси скончались.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#картошка #кастрюля #избил #мать #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...