• Головна
  • Используя Кабанчик, харьковчане экономят на ремонте и других услугах
Новини компаній
16:05, 12 травня 2016 р.

Используя Кабанчик, харьковчане экономят на ремонте и других услугах

Новини компаній

Помощники нужны не только на работе: в повседневной жизни возникает немало ситуаций, когда помощь специалиста поможет решить проблему и значительно сэкономить время. Речь может идти о ремонте бытовой техники, уборке в квартире, установке сантехники или квартирном ремонте. Жители Харькова все чаще ищут помощников с помощью сайта Kabanchik.ua – всеукраинского сервиса онлайн-заказа услуг. Как показывает практика, на сайте можно найти любого специалиста для ремонта и строительных работ любой сложности.

Ремонт без нервов и лишних затрат
«Планируя ремонт в квартире, я сразу решил обратиться к специалисту», - рассказывает житель Харькова Игорь. – «Нужно было построить несколько перегородок, выполнить черновую и чистовую отделку. Сначала нашел мастера по объявлению, но очень быстро выдворил его за халатное отношение к работе. После попробовал выбрать специалиста на сервисе Kabanchik.ua. Уже за несколько минут я выбрал исполнителя. Он явился в оговоренное время, сделал все аккуратно и красиво. Строительные работы обошлись мне недорого – заказывать услуги фирмы оказалось бы намного дороже».

Используя Кабанчик, харьковчане экономят на ремонте и других услугах, фото-1

Какие услуги нужны харьковчанам?
Ремонт стиральных машин – одна из самых востребованных услуг, которую заказывают на сервисе. Заказчикам нравится, что выбранный мастер приходит к ним домой (может прибыть срочно или в оговорено время), и в большинстве случаев решает проблему на месте. Среднее время, которое заказчик тратит на поиски мастера на Kabanchik.ua - 5 минут.
Востребована также уборка квартир – как комплексная, так и частичная, в виде мойки окон, химчистки мебели и прочих услуг. Поручая эти заботы проверенным специалистам, горожане получают дополнительное время на отдых или хобби.

Заказывая ремонт техники, квартирный ремонт или другие услуги, горожане получают следующие преимущества:

  • возможность указать цену и сроки услуги;
  • самостоятельный выбор мастера из нескольких кандидатов;
  • затраты на поиск исполнителя – около 5 минут;
  • отсутствие предоплаты – оплата только по факту.

Этим и объясняется спрос на ресурс: харьковчане учатся экономить, получая качественные профессиональные услуги с отличным сервисом.

Используя Кабанчик, харьковчане экономят на ремонте и других услугах, фото-2

Услуги от проверенных исполнителей
Заказывая помощь специалистов, горожане хотят как минимум сэкономить, достичь нужного качества и получить уверенность в безопасности (учитывая, что большинство услуг выполняют по сути чужие люди у них дома). Сервис Кабанчик позволяет реализовать эти желания. Экономия достигается за счет привлечения прямых исполнителей – как частных мастеров, так и бригад или компаний. Заказчик не платит за посредничество и может сам определить цену услуги (для расчета цены есть специальный калькулятор на сайте).

Качество определяется опытом мастеров. Выбирая исполнителя, заказчик может ориентироваться на отзывы, портфолио и рейтинги. Мастер с хорошими отзывами, высокими оценками и емким портфолио априори будет работать качественно, чтобы не портить себе репутацию. Безопасность же достигается за счет проверки зарегистрированных исполнителей: администрация допускает к поиску заказов только мастеров с проверенными паспортными данными и аккаунтами в социальных сетях.

Используя Кабанчик, харьковчане экономят на ремонте и других услугах, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#метнись кабанчиком
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...