• Головна
  • Как сократить расходы на отопление за счет государства?
Новини компаній
18:00, 10 травня 2016 р.

Как сократить расходы на отопление за счет государства?

Новини компаній

Кризисные явления в мировой и отечественной экономике настоятельно требуют радикальных реформ во всех аспектах жизни страны. Происходит реформирование образования и здравоохранения, судебной и налоговой системы. Касаются изменения и пенсионного обеспечения граждан. Но самым болезненным вопросом для миллионов людей являются изменения в системе ценообразования. Значительное увеличение стоимости энергоносителей с целью доведения до экономически обоснованного уровня, повлекло за собой увеличение стоимости коммунальных услуг. Это поставило в затруднительное положение миллионы семей, а пенсионеры оказались буквально на грани выживания.
Оказавшись в столь затруднительных условиях каждая семья стремится уменьшить расходы на оплату энергоносителей, а выход здесь один – снижение энергопотребления. Для снижения потребления энергоресурсов необходимо качественное утепление жилья. Учитывая средний уровень зарплат и пенсий, решение этой проблемы оказалась непосильной задачей для многих семей. С целью помощи гражданам в утеплении их жилищ, разработана государственная программа поддержки населения «Теплый дом». Суть этой программы заключается в 30% компенсации государством средств, использованных гражданами на приобретение и установку энергосберегающих окон для утепления своей жилплощади. Каждому человеку предоставляется возможность оформить теплый кредит от Ощадбанка и Укргазбанка на окна Rehau Senego. Государственная поддержка позволит каждой семье с большей эффективностью пользоваться энергоресурсами, уменьшая плату за коммунальные услуги. В рамках программы «Теплый дом», принятой Кабмином 08.04.2015 г. Компания Rehau предлагает энергосберегающие окна, информацию о которых можно получить на сайте.

рекламная

рекламная

Профильная система Rehau SYNEGO для окон обладает очень высокими теплоизоляционными показателями, кроме того обеспечивает отличную звукоизоляцию (47 Дб). Использование эффективного уплотнителя системы Rehau SYNEGO делает невозможным даже малейшее продувание изделий. Идеально гладкая поверхность системы не позволяет задерживаться пыли и грязи, внешний вид изделий остается неизменным на протяжении десятков лет. Разнообразие декора и цветов ламинации помогут подчеркнуть индивидуальность каждого заказчика.О всех достоинствах и преимуществах таких окон, а также о возможности кредитования, узнайте подробнее на сайте. Чтобы оформить кредит, необходимо заполнить в выбранном банке заявку на получение кредита, предоставить счет-фактуру на энергосберегающие окна и другие документы по требованию банка. В рамках программы «Теплый дом» банк предоставляет кредит в размере от 1 000 грн. До 50 000 грн. Максимальная сумма возмещения достигает 10 000 грн. Минимальный первоначальный взнос составляет 10 % суммы кредита.Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться у сотрудников банков, которые принимают участие в программе. Компания Rehau одной из первых включилась в реализацию программы, свою продукцию для харьковчан она презентует на сайте http://www.rehau-okna.in.ua/okna/okna-rehau/rehau-synego-kharkov/ 

Государственная программа «Теплый дом» является реальным инструментом для экономии средств при оплате коммунальных услуг. С каждым годом увеличивается число желающих воспользоваться этим видом государственной поддержки. Жители Харькова могут получить теплый кредит от Ощадбанка и Укргазбанка на окна Rehau наравне с жителями других городов, оценивших актуальность программы помощи населению «Теплый дом». Все, кто еще не успел воспользоваться программой поддержки в области энергосбережения, поспешите, это действительно выгодное предложение, которое позволит значительно экономить средства семейного бюджета.

рекламная 2

рекламная 2

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...