• Головна
  • Ухаживайте за волосами правильно и с пользой
Реклама
14:02, 3 квітня 2016 р.

Ухаживайте за волосами правильно и с пользой

Реклама

С наступлением весны и с приходом тепла люди подальше сложили теплые вещи и головные уборы, взяв на вооружение легкие летние предметы гардероба.

Каждый из нас, выходя из дома, обязательно проверит свой внешний вид, и конечно все ли в норме с прической. Последнее больше касается женского пола и несет немалую важность, поэтому девушки и женщины очень щепетильно подходят к выбору приборов и средств по уходу за волосами.

Делятся в основном такие устройства на 3 категории: фены, стайлеры и выпрямители для волос. Эти устройства сейчас умеют не только четко выполнять свои функции, а и максимально подобрать для себя модель, исходя из нужных параметров и способов их регулировки.

Одной из ведущих фирм производителей, которые специализируются на выпуске приборов, для ухода за волосами является фирма Philips. Хороший выбор приборов по уходу за волосами предлагает интернет магазин http://20k.com.ua/. Будучи не первый год на рынке электроники и бытовой техники, последние пару лет компания тратит немалые силы на развитие сегмента в отрасли гигиены и приборов ухода за волосами. Например в изготовлении стайлеров и выпрямителей сейчас используются новейшие технологии помогающие достичь максимального эффекта с наименьшим ущербом для здоровья волос. Технология MoistureProtect со специальными датчиками, встроенных в рабочую поверхность устройства помогает сохранять достаточный уровень влажности волос, не зависимо от внешних и погодных факторов. Датчик проверяет состояние волос 30 раз в секунду и подбирает оптимальную температуру укладки, предотвращая просушиванию, и сохраняя до 57 % влаги. Отрицательно заряженные ионы позволяют снять статическое электричество и улучшить общее состояние волос, а также способствуют закрытию волосяных чешуек, что придает волосам дополнительный блеск. В результате ваши волосы гладкие, сияющие и шелковистые. "Плавающие" пластины смещаются, регулируя давление на волосы. Это помогает защитить стержень волоса от повреждений и избежать ломкости волос. Датчик Moisture Protect регулирует нагрев пластин, используемых при выпрямлении волос и защищающих ваши волосы от перегрева.

стайлер

стайлер

Выпрямитель поддерживает постоянную температуру нагрева, обеспечивая неизменно великолепный результат укладки. Благодаря высококачественному нагревательному элементу прибор позволяет выпрямлять волосы при более щадящей температуре и при этом создавать превосходную укладку! А поскольку сокращается количество необходимых движений во время выпрямления волос, укладка будет занимать меньше времени.

випрямитель

випрямитель

Самые свежие и новые модели фенов, выпрямителей и стайлеров Philips по самой привлекательной цене вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке http://20k.com.ua/vypryamiteli-volos/philips/. Удачных покупок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...