• Головна
  • Получить польскую шенгенскую визу в Харькове станет проще
17:03, 27 лютого 2012 р.

Получить польскую шенгенскую визу в Харькове станет проще

Шенгенскую визу Республики Польша теперь можно будет получить в харьковском филиале Пункта приема визовых документов. Его откроют 1 марта, церемония пройдет в гостинице «Харьков» (пл. Свободы, 7), начало - в 12:00.

Учреждение откроет компания «VFS Global». Она является филиалом швейцарской международной компании «Куони Групп» - крупнейшей в мире в области аутсорсинга и технического обслуживания для дипломатических миссий и правительств. «VFS Global» обеспечивает подачу заявления на получение визы, сегодня компания ведет свою деятельность в 52 странах на пяти континентах.

Фирма «VFS Global» действует на основании договора с польской стороной, победив в тендере на ведение такой деятельности. «VFS Global» не является отделом Генерального консульства Республики Польша в Харькове.

Планируется, что в открытии филиала примут участие представители харьковской городской и областной власти, Генеральный консул Польши в Харькове Ян Гранат, представители компании «VFS Global», руководители туристических фирм.

Харьковский филиал Пункта приема визовых документов будет находиться по адресу: ул. Красношкольная набережная, 18а, передает пресс-служба Харьковского горсовета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...