• Головна
  • Модные украшения и аксессуары 2016
Реклама
14:23, 1 квітня 2016 р.

Модные украшения и аксессуары 2016

Реклама

 Текущий 2016 год не стал исключением и наметил новые направления в современной моде. Изменяются цветовые решения, формы, стили в создании одежды и обуви, а также в неотъемлемой части женского гардероба – украшениях и аксессуарах, без которых наряд был бы скучным и неинтересным. Дополняя свой образ какой-то изюминкой, дамы стараются успеть за модой и купить колье бижутерия, серьги, кольца в тренде 2016 года.

Бижутерия всегда актуальна, ее носят молодые девушки и женщины всех возрастов. Эти изделия привлекают слабый пол:

​ широтой выбора;

​ разнообразием используемых материалов;

​ доступностью стоимости.

Современные дизайнеры творят в этой области просто чудеса, создавая не украшения, а произведения искусства. Для изготовления модных аксессуаров в этом сезоне дизайнеры используют самые различные и неординарные для этого материалы:

​ текстиль;

​ металл;

​ стекло

​ бисер

​ хрусталь;

​ пластик;

​ кожу

​ натуральные камни.

Конечно же, остаются в тренде и более традиционные изделия из бисера, минералов, жемчуга, полудрагоценных кристаллов. Особенно интересно они будут выглядеть на крупных перстнях, которые в этом году являют нам огромное разнообразие форм и расцветок. И одевать несколько колец одновременно можно сколько угодно много, а также не бояться совмещать изделия из различных материалов. Вообще актуальный девиз этого сезона «перстней много – не мало».

Модные украшения и аксессуары 2016, фото-1

Хотелось бы также акцентировать ваше внимание на изделиях из текстиля. Особенно удачно применение текстиля в бижутерии – это изготовление сережек. Из нитей можно сделать объемное украшение, при этом оно будет легким и удобным в носке. Кроме того, у текстильных украшений очень широкая цветовая палитра. И легкие серьги кисти отлично дополнят ваш весенний и летний наряд.

Вообще серьги кисти очень популярное украшение в этом сезоне. Они могут быть выполнены из самых различных материалов: текстиля, металла, кожи. Цветовая гамма их тоже невероятно разнообразна. Такие серьги станут отличным дополнением к любому вашему вечернему наряду.

Дизайнерская элитная бижутерия украинских мастеров, которую вы можете прибрести, выполнена на высочайшем уровне и послужит прекрасным модным дополнением к вашему образу.

Модные украшения и аксессуары 2016, фото-2

Очень интересно и стильно смотрятся также текстильные колье, которые выполнены с элементами кос и дополнены камнями, бисером. Они могут быть экстравагантными и нежными, а в цветовой гамме дизайнеры тоже не скупятся и применяют самые смелые решения.

Конечно же, остаются популярными украшения из камней, и здесь дизайнеры предлагают широкий ассортимент. Остается в тренде незаменимая классика – жемчуг, бижутерия из искусственного камня поражает разнообразием форм и объемов. В дневном варианте вашего образа все же предпочтительнее в жемчуге нежная пастель, а вечерний наряд вы сможете дополнить более темными и черными жемчужными украшениями.

Модные украшения и аксессуары 2016, фото-3

Широта предложений бижутерия купить Украина не ограничивает ваш выбор модных украшений 2016 года. Богатство цветовой гаммы, материалов и демократичная ценовая политика дизайнерских изделий высочайшего качества просто подкупает. Если возникли сомнения в выборе, вы всегда сможете обратиться к профессиональным стилистам, которые помогут вам решить эту проблему.

Мода быстротечна и переменчива, но украшения и аксессуары в ней будут всегда. И покупка дизайнерской бижутерии, которая выполнена лучшими мастерами Украины – это выгодное решение. Дополняя свой наряд такими изделиями, вы будете шагать в ритме моды 2016 года.

Модные украшения и аксессуары 2016, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...