• Головна
  • Пробковая доска – устаревший аксессуар или помощник в работе?
Реклама
10:44, 31 березня 2016 р.

Пробковая доска – устаревший аксессуар или помощник в работе?

Реклама

Что являет собой этот предмет? Пробковая доска – предмет, поверхность которого предназначена для того, чтобы на нее прикреплять листу бумаги. Это делается при помощи кнопок. Кстати, структура поверхности рассчитана на такое воздействие, а потому она не теряет своих эстетических свойств, когда вы снимаете уже ненужные листы бумаги.

Благодаря удобству в использовании пробковая доска находит немало приверженцев, которые принимают решение ее купить. А дополнительным стимулом к приобретению является приемлемая стоимость. Для тех, кто не особо знаком с описываемым предметом, следует узнать о механизме его производства. Натуральная пробка подлежит прессовке, чтобы стать надлежащим материалом для изготовления таких досок. Из коры подходящих видов деревьев (возможны разные варианты) создается специальное покрытие, которое позволяет пробковой доске восстанавливать свой вид и свойства даже после того, как имели место множественные нажимы и проколы.

Материал, из которого создается изделие, отличается следующими характеристиками:

  • упругостью;
  • прочностью;
  • долговечностью.

До 90% поверхности доски восстанавливает собственный вид даже при условии длительной эксплуатации. Приобретя такой товар, вы сможете долгие годы его использовать дома, в офисе, в учебном заведении – зависимо от того, куда предназначено приобретение пробковой доски на стену.

Где станет оптимальным использование изделия? Учитывая то, что пробковая доска на стену выполняет информационную функцию, она станет прекрасным помощником в учебных заведениях, офисах, на предприятиях, в уголках объявлений торгово-развлекательных центров и т.п. Изделие оптимально подходит для крепления:

  • приказов начальства, направленных на широкий круг сотрудников и требующих соответствующей огласки;
  • объявлений об изменениях в графике работы;
  • афиш предстоящих мероприятий, о которых должно узнать большое количество людей;
  • планов работы в офисе или учебном заведении.

Стоит отметить: от организации рабочего процесса часто зависит его успешность. Это касается как научно-познавательной деятельности, так и бизнеса. Стоит позаботиться о том, чтобы в данных сферах деятельности всегда присутствовало все необходимое для эффективной работы. Пробковые доски – один из таких важных предметов. Приобрести их можно на сайте whiteboards.kiev.ua, где ассортимент удивит своей широтой, а цены – привлекательностью для клиента. В разделах сайта можно найти еще массу интересной продукции, способной пригодиться в офисе, школе, детсаде или другом учреждении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...