• Головна
  • Генерал-лейтенант Андрей Кучеренко: Человек из-за своей жадности и глупости все потерял
эксклюзив!
15:09, 17 лютого 2012 р.

Генерал-лейтенант Андрей Кучеренко: Человек из-за своей жадности и глупости все потерял

эксклюзив!

На пресс-конференции, посвященной подготовке к Евро-2012, нам удалось пообщаться с председателем коллегии восточного регионального управления генерал-лейтенантом Андреем Кучеренко.

- Андрей Аркадьевич, недавно в СМИ прозвучала информация о том, что был задержан за взятку инспектор отделения пограничного контроля Харьковского пограничного отряда. Насколько достоверна эта информация и как часто происходят такие явления?

- К сожалению, в каждом обществе или так скажем, на каждом производстве есть люди, которые не соответствуют своему месту и должности. Наша задача выявить таких людей как можно скорей. Конечно, такие случаи время от времени происходят. О последнем случае мне конечно известно, ведется следствие.

- Вы можете сказать, что это был за пограничник, и какие к нему приняты меры?

- На данный момент я такой информацией не располагаю, но я вам могу сказать, что к нему будут приняты самые строгие меры. Я не совсем понимаю, что именно там произошло. Как он собирался провезти эту женщину с ребенком. Говорят, что он в этот момент был не при исполнении своих обязанностей. Но, это все следствие покажет. И случай с ним будет разобран уже непосредственно у нас.

- И это послужит уроком для других пограничников?

- Обязательно. Пусть все увидят, что человек из-за своей жадности и глупости все потерял. Но наша задача установить еще с кем он должен был поделиться, кто его прикрывал, чтобы в дальнейшем можно было пресечь подобные случаи.

Генерал-лейтенант Андрей Кучеренко: Человек из-за своей жадности и глупости все потерял, фото-1

Генерал-лейтенант Андрей Кучеренко. Фото Дмитрий Бляхман

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...