Реклама
18:00, 21 лютого 2012 р.

Интернет с Opera «на борту»

Реклама

В начале февраля в продаже появился усовершенствованный модем для Интернета «МТС Коннект». Его «фишка» - встроенный веб-браузер Opera Desktop и небольшая цена.

У нового модема Е153 сразу несколько «фишек». Помимо основного назначения – независимый от проводов мобильный Интернет, устройство можно использовать еще и в качестве «флешки», благодаря встроенной памяти и слоту для подключения карт microSD (до 4 ГБ). Кроме того, в модеме установлен веб-браузер Opera Desktop 11 с режимом сжатия данных Opera Turbo. Как результат - значительно ускоряется загрузка большинства веб-сайтов даже на скоростях EDGE.

Для удобства в модеме также есть настройки для работы с интернет-услугами МТС: «Мобильный GPRS-Интернет», «Гипер.NET» и «ГиперАктив». К компьютеру E153 подключается так же просто, как и другие модемы услуги «МТС Коннект» - с помощью встроенного USB-разъема, и совместим не только с Windows XP и Vista7, но и с Mac OS X 10.4 и выше.

Несмотря на множество полезных инноваций, стоимость модема E153 в фирменных магазинах МТС очень доступная - всего 198 грн. Модем можно купить и в комплекте с «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» вместе с SIM-картой предоплаченной связи с безлимитным пакетом интернет-трафика на месяц. А если заключить контракт на год, новинку можно получить и вовсе за 1 грн.

Максим Хмара

Интернет с Opera «на борту», фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...