• Головна
  • Харьковские Нацгвардейцы в зоне АТО спасли заложника из рук "террориста"-неудачника (ФОТО)
16:40, 1 квітня 2016 р.

Харьковские Нацгвардейцы в зоне АТО спасли заложника из рук "террориста"-неудачника (ФОТО)

На блокпосту к харьковским Нацгвардейцам подбежал водитель одной из Авто и попросил помощи.

Житель Константиновки Донецкая область заявил, что его взяли в плен. Он выскочил из своего авто и начал звать солдат на помощь.

Бойцы, дежурившие на позиции мгновенно подскочили к авто и увидели там человека с оружием, несколько пулевых отверстий в стекле машины.

"Военные выяснили, что опасный пассажир, будучи в нетрезвом состоянии, захватил мужчину и его транспортное средство. После чего неудачник- «террорист» приказал водителю ехать туда, куда он велит, а в качестве аргумента применил оружие и сделал несколько выстрелов из автомата Калашникова прямо в салоне автомобиля", - рассказал Пресс-офицер Восточного территориального управления Нацгвардии Украины, подполковник Дмитрий Образцов.

После задержания правонарушителя старший лейтенант Сергей Ковтун вместе с солдатом Николаем Кулиничем изъяли у него 2 автомата АК - 74, пять магазинов с патронами к ним и обойму с патронами к пистолету Макарова.

Весь этот "опасный клад" вместе с его "владельцем" были переданы работникам Национальной полиции г. Константиновка Донецкой области.

Напомним, на Харьковщине молодая пара избила и ограбила прохожих ради развлечения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #ДНР #ЛНР #обстрел #террористы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...