• Головна
  • Пользователи мобильного приложения «Максим: заказ такси» смогут ездить бесплатно
Новини компаній
11:00, 21 березня 2016 р.

Пользователи мобильного приложения «Максим: заказ такси» смогут ездить бесплатно

Новини компаній

Cлужба заказа такси «Максим» запустила бонусную программу для клиентов. Активные пользователи мобильного сервиса компании получили возможность приглашать друзей и вместе с ними копить бонусы, которыми можно оплачивать поездки.

Эта функция доступна в новой версии приложения «Максим: заказ такси», которую могут установить владельцы смартфонов и планшетов на Android, iOS и Windows Phone. Каждому пользователю приложения присваивается уникальный промокод, который можно найти в разделе настроек «Промокод». Его можно выслать в соцсетях, мессенджерах или SMS своим друзьям. Они, в свою очередь, могут скачать приложение и активировать в нем полученный промокод. За каждого приглашенного друга пользователь получит 5 бонусов, а каждый приглашенный друг — 15 бонусов. Один бонус равен одной гривне. Больше друзей — больше бесплатных поездок.

Несмотря на то, что большинство заявок в службу заказа пока еще поступает по телефону, приложением «Максим: заказ такси» пользуются уже несколько миллионов человек. В Google Play в категории сервисов для заказа такси оно имеет самую высокую оценку — 4,4.

– Мы подумали: если количество скачиваний нашего приложения растет большими темпами и люди выставляют ему хорошие оценки, почему бы не сделать этот процесс интереснее и заодно не отблагодарить наших пользователей? Участие в программе — хороший повод пообщаться с друзьями. Может быть, даже посоревноваться с ними, у кого будет больше бесплатных поездок, — рассказывает директор по региональному развитию службы заказа такси «Максим» Алексей Маркин.

Вызвать такси в «Максиме» можно также онлайн на сайте taximaxim.com.ua или заказав обратный звонок по телефону 75-55. Пора ехать!

картинка_к статье харьков_итог

картинка_к статье харьков_итог

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...