• Головна
  • В Харькове будет реализован пилотный проект по модернизации ЖКХ
10:02, 26 січня 2012 р.

В Харькове будет реализован пилотный проект по модернизации ЖКХ

Харькову по многим направлениям удалось достигнуть того, к чему в других областных центрах еще даже не приступили. Поэтому было принято решение о реализации пилотного проекта по модернизации жилищно-коммунального хозяйства именно в этом городе.

Об этом в ходе традиционной встречи «Чай с губернатором» заявил председатель ХОГА Михаил Добкин, сообщила 25 января пресс-служба губернатора.

«Я вместе с Харьковским городским головой Геннадием Кернесом вчера встречался с Премьер-Министром Украины Николаем Азаровым. В ходе встречи нам удалось достигнуть договоренности о том, что на территории города Харькова будет реализован пилотный проект по модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Пока это только устная договоренность. Но, я уверен, что в ближайшем будущем она перерастет в постановление Кабинета Министров Украины», - сказал Михаил Добкин.

Также председатель облгосадминистрации отметил, что повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Харькове являются экономически обоснованным. По его словам, подробней вопросы и проблемы ЖКХ обсудят 27 января 2012 года. Тогда в Харьков с рабочим визитом приедет Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк. Во время его визита будет проведено совещание по развитию жилищно-коммунального хозяйства регионов Украины. Кроме этого, планируется посетить ряд объектов ЖКХ города Харькова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...