• Головна
  • Куча мала из машин в Харькове. Тройное столкновение на улице Академика Павлова
15:00, 15 грудня 2009 р.

Куча мала из машин в Харькове. Тройное столкновение на улице Академика Павлова

Как рассказали в городской ГАИ, в 12:50 на перекрестке ул. Ленинградской и ул. Революции 1905 года столкнулись грузовик ГАЗ-5201 и «Дэу Сенс». Пострадал водитель легковушки, мужчина 1986 г.р. Он получил ссадины лица, ушибы грудной клетки и был доставлен в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4.

В 17:50 напротив дома №132 на ул. Академика Павлова столкнулись сразу три легковых машины. В ДТП попали «Хюндай» под управлением женщины 1989 г.р. и ВАЗ-2106 (водитель – мужчина 1941 г.р.), которые шли в сторону Северной Салтовки, и встречный «Митсубиси» под управлением мужчины 1973 г.р.

Несмотря на массовость ДТП, пострадал всего один человек – водитель «Хюндая». Ее доставили в больницу №4 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами грудной клетки.

В первый день недели, 14 декабря, в Харькове также случилось три ДТП, в которых пострадали пешеходы. К счастью, обошлось без летальных исходов.

Как сообщалось ранее, в субботу, 12 декабря, в селе Тарановка (Змиевской район Харьковской области) произошло трагичное ДТП – столкнулись две встречные легковушки. Погибли два человека.

Напомним, почти одновременно с этим происшествием в Харькове случилось еще одно лобовое ДТП с почти таким же сценарием. На «встречку» выехала грузовая «Газель», которая столкнулась с «Дэу Нексия». Один человек погиб.

ГАИ напоминает: в связи с наступлением холодного времени года будет усложняться погодная ситуация на дорогах на большей части Украины. Поэтому необходимо перейти на зимний тип протектора на шинах, быть внимательнее на дорогах, с большей ответственностью относится к техническому состоянию автомобиля. В особенности это касается осветительного оборудования и снегоочистителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...