• Головна
  • Вы опытный трейдер на форекс и советники вам не нужны?
Реклама
11:09, 15 січня 2011 р.

Вы опытный трейдер на форекс и советники вам не нужны?

Реклама

Вы опытный трейдер на форекс и советники вам не нужны? Не спешите с такими выводами. Работа работа на форексе с советником может стать не только намного более эффективной, но и более системной.

Вы сможете работать на форекс даже тогда, когда у вас нет времени – советник форекс может работать на рынке в автоматическом режиме, главное – доступ в интенет. Это очень удобно, попробуйте и убедитесь сами. Но если пока у вас «не сложились отношения» с советником, мы поможем вам наладить систему.

Файл советника *.ex4 или *.mq4 поместите в каталог для экспертов Вашего торгового терминала. Как правило, это "C:\Program Files\MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal\experts\". После копирования файла в указанный каталог, начинайте торговать с помощью советника. Начните с того, что запустите свой терминал MetaTrader4 (файл terminal.exe) и присоедините советника форекс к графику.

После загрузки терминала в окне «Навигатор» раскройте ветку «Советники» и перетащите советник форекс на график. Перенесли? Тогда у вас появится окно с двумя вкладками: Общие, Входные параметры.

Напротив пунктов «Разрешить советнику торговать» и «Разрешить сигналы», на вкладке Общие установите флажки (галочки). Обратите внимание, что на пунктах «Ручное подтверждение» и «Не повторять сигналы» флажков быть не должно.

Также должны стоять Long&Short позиции. Остальные настройки оставьте по умолчанию. После нажатия кнопки «ОК» советник автоматически начнет зарабатывать для вас деньги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...