• Головна
  • Харьковские лучники получили новогодний подарок от губернатора
17:00, 6 січня 2012 р.

Харьковские лучники получили новогодний подарок от губернатора

Накануне Нового года в Харьковской спортивной школе олимпийского резерва по стрельбе из лука «Коммунар» состоялось чествование лучших спортсменов и тренеров года. В номинации «Лучший спортсмен года» победила Юлия Захарченко, а «Лучшим тренером года» стал Александр Бурцев, сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

Помимо медалей и кубков лучшие стрелки Харьковщины получили в подарок от руководства области и Харьковского областного отделения Национального олимпийского комитета современные прицелы и стрелы.

Подарки от имени губернатора и председателя Харьковского областного отделения Национального олимпийского комитета Михаила Добкина вручил начальник Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта ХОГА Дмитрий Перепелица. По его словам, аналогов такого оборудования не имеет даже сборная Украины.

В 2011 году харьковскими лучниками было достигнуто немало спортивных успехов. Выросло новое поколение спортсменов, пятеро из них стали кандидатами в мастера спорта, еще пять спортсменов выполнили нормативы мастеров спорта Украины, звание мастера спорта международного класса присвоено Дмитрию Мартынову.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...