• Головна
  • Харьковская прокуратура требует Россию выдать экс-военного, который подозревается в убийствах и разбое
17:05, 13 листопада 2015 р.

Харьковская прокуратура требует Россию выдать экс-военного, который подозревается в убийствах и разбое

Россия прислала официальный ответ на требование прокуратуры, в котором пообещала выдать мужчину для привлечения его к уголовной ответственности.

Прокуратура Харьковской области направила в Генпрокуратуру Украины документы для экстрадиции из Российской Федерации жителя Украины, находящегося в розыске. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковщины.

По информации начальника отдела международно-правового сотрудничества Максима Белоусенко, в конце 2014 года в Челябинске был задержан гражданин Украины, который находился в международном розыске с октября 2001 года.

Житель Донецкой области, бывший военнослужащий Вооруженных сил Украины подозревается в убийстве, четырех разбойных нападениях и бандитизме.

В банду входили и бывшие и действующие в то время сотрудники милиции. В 2000-2001 годах банда занималась вооруженными нападениями на предпринимателей на территории Донецкой, Луганской, Харьковской областей и Автономной Республики Крым.

Недавно в прокуратуру поступил официальный ответ из Российской Федерации об удовлетворении запроса о выдаче подозреваемого для привлечения его к уголовной ответственности.

Напомним, в Харькове работник музея с чулком на голове изнасиловал двух студенток.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прокуратура #ВСУ #россия #убийца #экстрадиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...