• Головна
  • Новая мода уборки в доме, полонившая хозяек
Реклама
17:00, 5 листопада 2015 р.

Новая мода уборки в доме, полонившая хозяек

Реклама

Современная хозяйка – это не просто хранительница домашнего уюта. Это женщина, которая наравне с мужчинами делает карьеру, самосовершенствуется, и постоянно находиться в круговороте событий. Поэтому для семьи, родных и близких времени практически не остается. А на домашние хлопоты – уборку-готовку-стирку его вообще нет.

Большинство согласиться, что намного приятнее проводить свободное время с семьей, чем драить кухню или пылесосить комнату. Поэтому клининговые услуги в Украине стремительно набирают популярность, освобождая женщин от надоедливой домашней работы.

Наиболее популярной является услуга - Ежедневная уборка квартир, предоставляемая клининговыми компаниями. Многие спросят, почему именно клининговая компания, если можно нанять домработницу, которая и кушать готовить будет и убираться? Вот несколько причин, почему для создания чистоты в вашем помещении просто необходима клининговая компания.

  • Впуская чужого незнакомого человека в свой дом, необходимо быть уверенными в его честности и порядочности. Персонал клининговой компании проходит проверку службами безопасности, а также профессиональное обучение. Перед предоставлением услуг между заказчиком и компанией заключается договор, по которому, при возникновении непредвиденных ситуаций, заказчику компенсируется убыток.

  • Для полноценной работы домработницы, ее необходимо обеспечить всеми необходимыми моющими и чистящими средствами, оборудованием, салфетками для уборки, губками и т.д. Уборка квартиры персоналом клининговой компании – это сервисное обслуживание, которое включает в себя поставку бытовой химии и всего необходимого для обеспечения чистоты в вашем доме.

  • Третья причина, почему вам необходимо обратиться в клининговую компанию – это замена уборщицы во время ее отпуска или больничного. Если уборщица клининговой компании уходит в отпуск, к вам выходит другой человек, с не меньшими профессиональными навыками.

  • Стоимость клининговых услуг зависит от количества выходов уборщицы. Вы можете указать в договоре сколько раз в неделю необходимо уборщице выполнять свою работу. Все расходные материалы уже включены в стоимость услуги.

  • Стоимость услуги не зависит от площади убираемого помещения.

  • Профессиональная уборка персоналом клининговой компании- это использование новейших технологий и специализированные очищающие средства. На каждое используемое средство представитель компании может предоставить сертификат качества.

Доверив уборку квартиры профессионалам клининговой компании, вы забудете о грязи и пыли в вашем доме, при этом, не приложив никаких усилий. У вас появится больше свободного времени, которое вы сможете уделить активному отдыху, семье, хобби или встречи с друзьями.

Клининговая компания - это выбор современных женщин, которые знают цену свободному времени!



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...