• Головна
  • Впервые в Харькове: фестиваль-выставка детского творчества и развития «УМКА-ФЭСТ» (ФОТО)
Реклама
17:00, 14 грудня 2011 р.

Впервые в Харькове: фестиваль-выставка детского творчества и развития «УМКА-ФЭСТ» (ФОТО)

Реклама

17-го декабря с 10.00 до 19.00 в развлекательном центре «Шато Ледо» состоится первая выставка - фестиваль «Умка-Фэст», где будут предсталены товары и услуги для детей разных возрастов.

«УМКА-ФЭСТ» – это выставка-ярмарка предложений участников рынка детской индустрии: товаров, услуг, обучающих программ и развлечений, как для самих детей и подростков, так и для их родителей, классных руководителей школ и семейных центров.

«УМКА-ФЭСТ»объединяет на одной площадке поставщиков детских товаров, услуг, программ и посетителей фестиваля. Гости «УМКА-ФЭСТ» смогут получить подробную и объективную информацию «из первых рук», ознакомиться с существующими предложениями, что поможет сделать осознанный выбор именно для своего ребенка, да и сами дети найдут для себя много нового и интересного, а также смогут поучаствововать в различных развлекательных программах и выиграть призы.

Программа фестиваля:

На протяжении всего фестиваля будут работать игровые зоны для выступления артистов, проведение увлекательных мастер-классов, игр и викторин с врученим призов от партнеров фестиваля. Также в программе выступления фокусника, артистов циркового жанра, выступление танцевальных детских коллективов, шоу песочной анимации и работа художников по аквагриму; выступление артистов с дрессированными животными (собачки); мастер-классы по различным направлениям детского творчества; праздничная вечерняя программа с массовым запуском небесных фонариков.

Вход свободный.

Впервые в Харькове:  фестиваль-выставка детского творчества и развития «УМКА-ФЭСТ» (ФОТО), фото-1
Впервые в Харькове:  фестиваль-выставка детского творчества и развития «УМКА-ФЭСТ» (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...