• Головна
  • UDS 9 International в Харькове (ФОТООТЧЕТ)
Сделано танцорами для танцоров
16:15, 12 грудня 2011 р.

UDS 9 International в Харькове (ФОТООТЧЕТ)

Сделано танцорами для танцоров

В Харькове "прогремел" девятый международный фестиваль современного танца, организаторами которого выступила школа танцев «AllStars», информационный партнер фестиваля сайт города Харькова www.057.ua.

В рамках UDS Fest прошла серия мастеркласcов от 9-ти именитых танцоров из Европы и США, восемь из которых также являлись судьями фестиваля. Участники мастер-классов получили не только множество знаний, но и сертификаты о прохождении классов с личными подписями презентеров -судей.

Показать свое мастерство и побороться за главный приз в 1000 $ приехали более 1500 участников и почти вдвое больше зрителей. Танцоры из Украины, России, Белоруссии, Норвегии, Голландии, Молдовы, Латвии, Франции и других стран танцевали и соревновались, обучались и общались на протяжении трех дней.

Заключительное шоу представило только самые популярные и зрелищные стили современного танца, командные соревнования и финалы во всех номинациях один на один и два на два. Впервые на UDS прошли Baby Battle, где максимальный возраст участников не превышал десяти лет. Для многих малышей это было первое в жизни серьезное состязание, домой они ушли с массой эмоций и подарками от партнеров и друзей UDS FEST.

Призовые места забрали танцоры из Ростова, Белгорода, Ставрополя, Киева и Парижа. Харьков получил 4 первых места на фестивале. Главный призовой фонд и победу в номинации hip hop увез Lukash из Симферополя.

Юбилейный десятый UDS пройдет в первой столице в мае 2012 года.

 

UDS 9 International в Харькове (ФОТООТЧЕТ), фото-1
UDS 9 International в Харькове (ФОТООТЧЕТ), фото-2
UDS 9 International в Харькове (ФОТООТЧЕТ), фото-3
UDS 9 International в Харькове (ФОТООТЧЕТ), фото-4
UDS 9 International в Харькове (ФОТООТЧЕТ), фото-5
UDS 9 International в Харькове (ФОТООТЧЕТ), фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...