Реклама
13:40, 12 жовтня 2015 р.

Сезонный отдых в Карпатах

Реклама

Карпаты стали одним из самых популярных мест для отдыха и лечения в Украине. Сюда съезжаются не только украинцы, но и европейские туристы. Этот регион обладает достаточно развитой туристической инфраструктурой. Можно найти множество развлечений для всей семьи. В любое время года отдых в Карпатах станет незабываемым для вас.

Летний сезон

Почти для всех людей лето ассоциируется с морем, солнцем и пляжем. Но ведь можно посетить и горы. Ведь именно летом владельцы отелей снижают цены на питание и проживание. К тому же есть ряд развлечений, которые можно осуществить только в теплое время года.

  • Прогулки на велосипедах. Ездить по местным населенным пунктам, горам, лесам, разбивать лагеря и готовить на костре. В такое путешествие следует брать фотоаппарат, чтобы запечатлеть все. Если у вас нет собственного велосипеда, то без проблем можно найти его в местных прокатах.
  • Походы. Те, кому не по душе велосипед, может отравиться в путь и пешком. Выберите маршрут, возьмите с собой все необходимые приспособления и вперед за приключениями.
  • Сбор ягод и грибов. Гуляя по лесу после дождя, вы обнаружите большое количество грибов. А начиная с июня, в Карпатах начинается сбор ягод, так что не стоит упускать момент.
  • Купание в реках. Именно здесь, среди гор, реки с бурными потоками. Они никого не оставят равнодушным. Можно ловить рыба, а самые смелые могут и искупаться в прохладной горной реке.

Зимний сезон

Невероятные пейзажи и живописные горы, покрытые снегом – это идеальный вариант отдыха. Нет ничего лучшего для хорошего отпуска или оздоровления.

  • Горнолыжные трассы. Оборудование можно взять в аренду или же приобрести. Также есть возможность воспользоваться услугами инструкторов.
  • Прогулки на упряжках собак. Можно самостоятельно управлять упряжкой с хаски. Собаки обучены и знают маршрут а для неопытных туристов предлагаются услуги сопровождающего инструктора.
  • Прогулка по хвойным лесам. Именно зимой воздух наполнен ароматами хвои. А после прогулки можно насладиться ароматным горячем чаем около камина.

Карпаты прекрасны в любое время года. Сейчас вас ждет национальный колорит. Празднование всех украинских праздников на высоком уровне. Больше информации можно найти на сайте Ozeovita . Спектр предоставляемых услуг просто поражает своим разнообразием. После времени, проведенного в Карпатах никто не останется равнодушным. И не важно, приехали вы сюда отдыхать или оздоровляться. Хорошие воспоминания вам будут обеспечены в любом случае.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...