Топ експертів нашого міста - Алина Попова

Профи
Алина Попова
Відгуки: 11
Коментарі : 3
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Ресторан - пивоварня Гершир"
вівторок, 24 квітня 2018 р.
Хороший пивной ресторан возле самого дома! Нравятся адекватные цены и приятное обслуживание. Тут хороший выбор пива, вина и кормят тоже вкусно. Правда, гренки мне их не особо нравятся. Но остальные снеки и, особенно, мясные блюда, на высоте!
Відгук про ""
вівторок, 22 травня 2018 р.
Я в восторге от этого места! Совершенно случайно увидела это место, когда проходила мимо и предложила подружке сходить посмотреть что за новенькое место. И осталась очень довольна)) Да, очень тематично, каждую деталь хочется рассматривать и фотографировать, что мы и делали, пока ждали свои вкусные лимонадики) Даже, извините, в убороной, поддерживается тематика звездных войн) Кальян заказывали, когда приходили уже во второй раз и также остались довольны. Я не особо разбираюсь, но замечаний никаких не было. Спасибо за атмосферу и теплый прием)
Відгук про "Чемодан, ресторан от отеля Villa Four Rooms"
середа, 27 червня 2018 р.
Безумно крутое заведение, нам с мужем понравилось очень))
Відгук про "Reina Low & Slow Bar"
вівторок, 16 жовтня 2018 р.
Очень приятный ресторан, уютный, подходит и для посиделок с друзьями и для семейных встреч.Очень вкусно!И очень крутые кальяны!Рекомендую!!!!
Відгук про "Ресторан - пивоварня Гершир"
четвер, 8 листопада 2018 р.
Прекрасное обслуживание, сервис, подача. Еда - это не еда в обычном представлении, это шедевры искусства, всему нашему коллективу очень понравилось, спасибо!
Відгук про ""
четвер, 8 листопада 2018 р.
Очень уютное место, не знали, где покурить кальян вечером, нашли в интернете отзывы об этом месте и не прогадали, вернулись через пару дней! Всем советуем!
Відгук про "Gelios, центр отдыха"
четвер, 8 листопада 2018 р.
Пришли с ребенком на детское мероприятие 3 ноября, был детский Хэллоуин! Это было очень классно! Мы так давно не веселились! Была шоу-программа, аниматоры, музыка и обслуживание было просто супер! Очень классно было и невероятно! Рекомендую всем кто с детсками рассмотреть вариант проведения выходных в Гелиосе!
Відгук про "Ресторан Shen Bar"
вівторок, 25 червня 2019 р.
Оказались с подругой рядом, зашли и влюбились в это место! Очень приятная атмосфера и прекрасная кухня. Корректные, внимательные официанты и администратор. Вернемся обязательно❤️
Відгук про "Barsalata, европейская кухня вкусной и полезной еды"
вівторок, 25 червня 2019 р.
Обожаем с сестрой кушать салаты у вас. Понравился прежде всего очень уютный дизайн, приятно находиться внутри. Заказали несколько салатов и остались максимально довольны! Спасибо за такое уютное и вкусное местечко!☺️
Відгук про "Ресторанно-Гостиничный Комплекс Навруз "
субота, 27 липня 2019 р.
Возвращаюсь не первый раз, всегда все очень вкусно и гостеприимно. Рекомендую попробовать хачапури, очень аппетитное☺️❤️
Відгук про ""
понеділок, 3 лютого 2020 р.
Классное место со вкусной едой, попробовали салат с курицей, вкусный и необычный) персонал внимательный, в заведении чисто!)