московский 131 Квартира, Лучшее предложение на рынке !!! Продам элитную квартиру 120м2, в новом дом...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
3
Поверх
7/10
площа
120.00/81.00/18.00 кв. м.
Стан
Евроремонт
Будинок
Вторичное жилье
Рік будови
2010
На жаль, оголошення застаріло
Лучшее предложение на рынке !!!
Продам элитную квартиру 120м2, в новом доме, у порога метро.
От первого собственника, впервые в продаже, отличная квартира премиум класса в новом доме, у порога метро, по самой выгодной цене в этом комплексе!!!
Квартира находится на 6-ом этаже 9-ти этажного элитного кирпичного дома, с высотой потолков 3 метра, и общей площадью 120м2. Из общей жилая 81м2. Квартира имеет две комфортные спальни 26м2 и 20м2, просторный зал 35 м2, увеличенную удобную кухню 18м2, санузел с джакузи 7м2, широкий коридор 12м2, и шикарную видовую лоджию 7м2 с отличным обзором на центр города. Все праздничные фейерверки Вы сможете наблюдать со своей лоджии с бокалом шампанского.
В этой квартире все продумано и сделано для Вашего максимально комфортного проживания, ремонт произведен с примирением качественных материалов, дорогая сантехника и плитка, джакузи, ламинат, входные двери бронированные, межкомнатные двери деревянные из лиственницы, медная проводка с системой безопасности и системой УЗО, установлено два кондиционера и бойлер на 120 литров, на подъезд установлен счетчик тепла с автоматической регулировкой температурного режима, на каждой батарее в квартире для самостоятельной регулировки тепла установлен терморегулятор, системы отопления и сантехника скрытого монтажа, продуманная система освещения. На этажах и во дворе система видеонаблюдения. В планах установка шлагбаума на въезде в комплекс.
Дизайн квартиры выполнен в классическом стиле в теплых тонах, создавая Вам и членам Вашей семьи домашний уют, а также способствует качественному отдыху. Просторность помещения, высокие трехметровые потолки, большие окна обеспечивают Вам высокий уровень жизни.
Выгодное расположение жилого комплекса в центральной части города дает множество преимуществ. До центра 5 минут на авто. Метро – 200 метров от подъезда. Отличная транспортная развязка. Рядом: универмаг Харьков, Конный рынок, Протон, Ашан, Французский Бульвар, Рост Киевский, Таврия В. Садики, гимназии, школы, высшие учебные заведения, госучреждения, больница, салоны красоты, кафе и кофейни. Во дворе магазин, салон красоты, детские площадки, парко-места. В ста метрах от подъезда имеется охраняемая парковка.
Кроме просторной элитной квартиры, отличного вида на центр, выгодного расположения и прочих преимуществ Вы получаете в лице Ваших соседей множество полезных знакомых, так как в этом доме все жильцы успешные, серьезные люди с активной жизненной позицией.
С удовольствием покажу квартиру, чтобы Вы сами оценили все ее преимущества.
Выслушаем ВСЕ Ваши предложения на просмотре квартиры !!!
Дії
В обранеВидалити з обраного