Целиноградская 54/1 Квартира Алексеевка, Продам кв...

Тип
Квартира
Вид
Гостинка
Тип операції
Продам
Район
Алексеевка
Кімнат
1
Поверх
1/7
площа
19.00/13.00/3.00 кв. м.
Жилий комплекс
ЖК «Алексеевские Акварели»
Стан
Евроремонт
Будинок
Новостройка
Рік будови
2016
На жаль, оголошення застаріло
Продам квартиру- студию в ЖК "Алексеевские Акварели". Квартира с ремонтом, вся мебель и техника остаются.

Отличный район с развитой инфраструктурой!
Магазины, кафе, тренажерные залы, метро Алексеевская в 5 минутах. Двор благоустроен, имеется детская площадка, мангальная зона. Комплекс и его территория под охраной+ автономное отопление позволяет экономить на коммунальных платежах. Первый этаж высокий, цокольное помещение используется под склад.

Квартира хороша как для жизни, так и для сдачи в аренду (минимальный доход 250$).

По всем вопросам звоните.
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
ЖК «Алексеевские Акварели»
Месторасположение объекта
Жилой комплекс «Алексеевские Акварели» расположен в самом престижном и экологически чистом районе Харькова – на Алексеевске, всего в 3-х минутах от метро.
ЖК «Алексеевские Акварели» – это готовый новострой, в котором отлично сочетаются европейский стиль, оригинальный дизайн и передовые технологии строительства. Живописная местность, развитая инфраструктура, яркий, комфортабельный жилой комплекс – все, что нужно для создания Вашего семейного уюта!
О доме
Дизайн фасада ЖК «Алексеевские Акварели», который разрабатывала команда опытных дизайнеров, привнес ярких красок в скучную и серую архитектуру Алексеевки.
Благодаря фасаду, утепленному минеральной ватой в 2 слоя и передовым строительным технологиям, в жилом комплексе «Алексеевские Акварели» не только красиво, но всегда тепло и уютно. Жилой комплекс оборудован собственной автономной системой отопления. Проведены все коммуникации, установлен видео-, аудиодомофон.
Дом построен в соответствии с европейскими стандартами, поэтому каждая деталь сделана качественно. В ЖК «Алексеевские Акварели» все выполнено в европейском стиле: в холле и коридорах висят картины, большие зеркала и живые цветы. Уборка холла и этажей проводится ежедневно, 3-4 раз в день. В доме есть просторный современный лифт фирмы OTIS.
Квартиры в ЖК «Алексеевские Акварели»:
В жилом комплексе «Алексеевские Акварели» Вы можете приобрести комфортабельные евро-квартиры, главная особенность которых – небольшая площадь 18-40 кв.м, и рациональные, удобные планировки. В каждой квартире имеется собственная застекленная и утепленная лоджия.
В ЖК «Алексеевские Акварели» Вы можете купить квартиру с оригинальными планировками в состоянии «под ремонт» и с дизайнерским евроремонтом, в состоянии «заходи и живи». Здесь Вы также можете приобрести современную двухуровневую квартиру в европейском стиле, которая является очень рациональным и оригинальным решением для квартир небольших площадей.
Успейте купить самую недорогую квартиру в готовом новострое на Алексеевке всего за 13 500 у.е.! Акция действует только на первые 9 квартир! Звоните по телефонам 096-139-39-39, 050-0-544-544, 750-8000 и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Территория жилого комплекса:
На территории жилого комплекса есть зона отдыха: лавочки, современная игровая и спортивная площадки. Двор жилого комплекса имеет оригинальный ландшафтный дизайн с множеством красивых цветов и клумб. На территории дома обустроен собственный наземный паркинг. Территория жилого комплекса хорошо освещается и охраняется.
Инфраструктура:
Жилой комплекс «Алексеевские Акварели», находящийся в 3 мин от ст.м. Алексеевская – это настоящий зеленый оазис в современном мегаполисе! Здесь расположены: Алексеевский лугопарк, водохранилище, в 10-ти минутах находится Харьковский лесопарк. Однако это не только живописное место, но и район с отлично развитой инфраструктурой – здесь сосредоточено множество супермаркетов, развлекательных центров, модных клубов и ресторанов. Неподалеку от жилого комплекса расположены аптеки, школы, детский сад, и больница. А в 2-х минутах ходьбы находится школа детского футбола.
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте ЖК «Алексеевские Акварели». Звоните по телефонам 096-139-39-39, 050-0-544-544, 750-8000, записывайтесь на просмотр и покупайте самую недорогую квартиру в готовом новострое на Алексеевке в ЖК «Алексеевские Акварели»! 
Контактный телефон:
096 139-39-39,
050 0-544-544,
750-8000
Всі пропозиції ЖК