Шевченковский пер Квартира Киевский, Салтовка, ст.м. Академика Павлова. Сдам гостинку ЖК "Воробьевы...

Тип
Квартира
Тип операції
Оренда довгострокова
Район
Киевский
Кімнат
1
Поверх
6/6
площа
19.00/16.00/3.00 кв. м.
Жилий комплекс
ЖК "Воробьевы Горы"
Будинок
Вторичное жилье
Рік будови
2016
На жаль, оголошення застаріло
Салтовка, ст.м. Академика Павлова. Сдам гостинку ЖК "Воробьевы Горы". Квартира полностью укомплектована, окна выходят во двор. Дом с красивой охраняемой придомовой территорией, ухоженными подъездами, есть видео наблюдение. 6500 грн +комм.услуги
6 500 грн.
baterem
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
ЖК "Воробьевы Горы"
Жилой комплекс «Воробьевы горы» - это современный новострой, экодом, для строительства которого были использованы современные энергосберегающие технологии.  Жилой комплекс построен в 2014 году в одном из самых оживленных районов города – на Салтовке. Новострой расположен в 4х минутах ходьбы от станции метро Академика Павлова. Удобная транспортная развязка, хорошо развитая инфраструктура, но при этом делают ЖК «Воробьевы горы» наиболее привлекательным местом для жизни.
Месторасположение
«Воробьевы горы» соседствует с первым проектом застройщика – ЖК «Воробьевы горы». Рядом расположены  супермаркет «Таргет», клуб «Радмир», ТЦ «Барабашово». А также в 10 минутах от жилого комплекса расположен живописный сосновый бор и Журавлевское водохранилище, где можно проводить свой досуг в летнее время года – загорать, купаться, устраивать пикники и играть в волейбол. Недалеко расположены школа и детский сад.
Территория жилого комплекса
На территории  жилого комплекса «Воробьевы горы» находиться огромная детская площадка с большим количеством различных качелей-каруселей. Также на территории расположено множество лавочек, а также баскетбольная площадка, мангалы и специальная парковка для велосипедов. Ландшафтный дизайн делает двор оазисом спокойствия и красоты, которыми всегда могут насладиться жильцы и гости ЖК «Воробьевы горы».
О доме
Отдельного внимания заслуживает дом, имеющий креативный дизайнерский фасад. Разноцветные балконы задают настроение и привносят разнообразие в скучные жилые пейзажи Салтовки.  
ЖК «Воробьевы горы» - 100 % новострой, экодом, который благодаря технологии строительства хорошо сберегает тепло в холодное время года, даже  при минимальном теплопотреблении  дом легко прогреть,  а в летний зной в нем всегда поддерживается комфортная прохлада.
В подъездах и коридорах ЖК «Воробьевы горы» сделан современный качественный евроремонт, на стенах висят картины и стоят живые цветы. В доме поддерживается идеальная чистота и порядок. В соответствии с европейскими стандартами, в ЖК «Воробьевы горы» осуществляется регулярная уборка 5-6 раз в день.  Во всем доме установлены светодиодные светильники, которые дают комфортный для человеческих глаз свет, и которые позволяют значительно экономить на энергопотреблении.
В ЖК «Воробьевы горы» есть круглосуточный консьерж сервис, а также по всей территории жилого комплекса  установлены камеры видеонаблюдения.
Квартиры в ЖК «Воробьевы горы»
В жилом комплексе «Воробьевы горы» можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом. В 80% квартир, уже выполнен качественный евроремонт, благодаря чему дом заселиться максимально быстро. Также можно приобрести квартиры в состоянии «под отделку», а также квартиры с отличным ремонтом и всей необходимой меблировкой.  В каждую квартиру проведены аудио- и видео- домофон, цифровое телевидение и Интернет Триолан.
 
Контактная информация:
+38(066) 57 57 57 0
+38(096) 016 17 17
Всі пропозиції ЖК