Квартира , Новое предложение! В продаже две 1-к....

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
2
Поверх
2/17
площа
70.00 кв. м.
На жаль, оголошення застаріло
Новое предложение!
В продаже две 1-к. квартиры в ЖК Оптима, пер. О. Яроша, 22 с новым капитальным ремонтом, укомплектованы мебелью и техникой., этаж 2/17, общ. пл 70/35/7. В квартире реализовано интересное планировочное решение. Созданы две отдельных зоны: две изолированные квартиры с форматом: гостиная, кухня, спальня.В квартире теплые полы, натяжные потолки, вывод под кондиционер, есть возможность поставить свой счетчик на отопление. Новостройка находится рядом с удобной транспортной развязкой. В районе нет промышленных предприятий, загрязняющих воздух, поэтому купить квартиру в ЖК «Изумрудный город» от застройщика «Авантаж» можно не только в качестве выгодной инвестиции в перспективную недвижимость, но и для постоянного проживания. Новостройка граничит со школой, в нескольких сотнях метров имеется еще три учебных заведения.
Подземный паркинг. Застройщик Жилстрой - 2 . Жилой комплекс бизнес- класса, сдан в эксплуатацию в 2016 году. Активно заселяется.
Месторасположение шикарное!!! Метро Ботанический Сад 3 минуты. Источник Саржин Яр, рядом школы, магазины, парки.Уже совсем скоро Вы можете стать собственником отличной квартиры в престижном районе.
Идеально подходит под аренду! Сейчас проживают квартиранты, очень рентабельная и выгодная покупка сразу с доходом!
Звоните!
Дії
В обранеВидалити з обраного