Дом , Вашему вниманию элитная усадьба на Восточном...

Тип
Будинок
Тип операції
Продам
Кімнат
6
Ділянка
18.00 соток
площа
540.00 кв. м.
На жаль, оголошення застаріло
Вашему вниманию элитная усадьба на Восточном ХТЗ. Идеальное месторасположение, рядом с центральной артерией дорожного движения , но не по красной линии, что обеспечивает тишину и самое главное чистый воздух на вашем участке. Соседи ,которые граничат – все успешные хорошие люди.

Участок в 18 соток позволит Вам создать свой отдельный мир от городской суеты, здесь можно спланировать и бассейн , и зону отдыха, и детские площадки, красивый сад. Сам же дом был построен по проекту одного из лучших архитекторов города, с самого фундамента продумывался каждый квадратный метр дома. Проект полностью утвержден архитектурным бюро города. При строительстве использованы только чистые и экологически безопасные материалы, пользовались услугами радиолога.

Дом по факту под чистовую отделку, но закуплены все отделочные материалы под дизайнерский проект, который выполняла одна из ведущих киевских фирм, при необходимости она же завершит его. Все материалы привезены из европы:Италия,Испания,Германия,Чехия и так далее. В доме 6 комнат, к каждой комнате свой санузел и гардеробная, так же каминный зал, комната под домашний кинотеатр ( отделочными работами и звукоизоляцией занималась фирма Pioneer ), есть просторный холл с выходом во двор, отдельно котельная, так же гараж на две машины с автоматическими воротами. В доме установлена умная система отопления Wiessmann, которая по датчикам отслеживает температуру воздуха снаружи и делает комфортабельной и кютной ее внутри дома, так же предусмотрен и куплен бойлер на 400 литров. По всему дому зоны теплых полов, мраморные подоконники так же с подогревом, панорамные окна, балконы, иллюминаторы делают дом светлым и теплым для души. На участке стоит отдельная станция давления подачи газа, по периметру участка умное освещение,которое включается автоматически… Все положительные стороны данной усадьбы невозможно описать в объявлении, все нужно видеть собственными глазами!
Дії
В обранеВидалити з обраного