Астрономическая Квартира , Продам 4-х комнатную кв...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
4
Поверх
7/9
площа
69.00/48.00/8.00 кв. м.
На жаль, оголошення застаріло
Продам 4-х комнатную квартиру на поселке Жуковского. Квартира находится в теплом доме из керамзитобетона. На идеальном этаже, 7/9 . Квартира полностью с капремонтом. Вход в квартиру охраняет бронированная , теплая дверь, с итальянскими прочными замками. С ней Вы будете себя чувствовать под надежной защитой и никакой шум не будет Вас тревожить дома. Войдя в квартиру Вы попадаете в просторный холл со встроенным шкафом купе, где можно разместить все необходимое .
Далее Вы следуете в гостиную –столовую соединенную с кухней . Вы сможете комфортно приготовить еду на кухне, в которой любая хозяюшка будет себя чувствовать комфортно, и собраться большой компанией в просторной гостиной . В самой комнате выровненные стены , поклеены современные обои , на полу залита стяжка и современное покрытие . На потолке натяжной потолок , выполнен с дизайнерской задумкой . Во всей квартире поменяна проводка, на медную ( сечение 2,5) и стоят предохранители на все розетки , освещение и отдельно на стиральную машину . Поменяны окна на металлопластиковые , производителя Rexau . Везде произведена полная замена батарей.На кухне так же поменяно все : проводка , трубы , окно, батарея . Сделано отдельное место для размещения холодильника и морозильной камеры , либо можно поставить двустворчатый холодильник. Все стены выровнены , рабочая стенка в плитке. На полу залита гидроизоляция и установлен теплый пол, положена плитка.
Далее в квартире есть еще три комнаты , каждая выполнена в своем стиле. Везде поменяны окна,батареи , выровнены стены, полы и потолки . В них Вы сможете сделать спальни , детские, кабинет . В комнатах для комфорта установлены кондиционеры, которые работают не только на охлаждение, но и на подогрев, что позволит Вам в межотопительный сезон поддерживать комфортную температуру в помещение. В квартире сделана капитальная ванная комната в 7 кв.м, с теплым полом,современной итальянской плиткой, полной заменой труб и стояков, стоят счетчикина воду . А еще есть просторный ,застекленный балкон.Общая квадратура 69 кв.м , кухня 8 , жилая площадь 48. В 1мин.от дома находится остановка ( добраться без пересадок Вы сможете И на Героев Труда, и на Университет ,и на 23 августа , Холодную Гору ) Супермаркеты 1-10 минутах от дома, Школа 37 и 16 в 10-15 мин. Садики 5-10 мин. А в свободное время Вы сможете отдохнуть в бассейне , на природе пожарить шашлыки.
А зимой можно кататься на лыжах , сноубордах и надувных подушках на Харьковской Швейцарии .А до парка Горького Вы сможете доехать за 20 мин. и покататься на аттракционах или сводить детей на детские, огромные площадки,провести романтический вечер и просто отдохнуть.Куча мелочей которых
невозможно описать , так что приходите и посмотрите их сами.
Дії
В обранеВидалити з обраного