ул. Культуры, 22б Квартира , Продам 1 комн. кварти...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
1
Поверх
5/23
площа
57.00 кв. м.
Жилий комплекс
ЖК "Авантаж"
Стан
Евроремонт
Будинок
Новостройка
На жаль, оголошення застаріло
Продам 1 комн. квартиру с ремонтом в идеальном состоянии (практически в ней не жили). Квартира расположена в центре города в новострое бизнес-класса компании "Авантаж" по ул. Культуры, 22б. Общая площадь 57 м.кв., в квартире выполнен качественный дорогой ремонт, итальянская сантехника, теплые полы, большая лоджия с раздвижной системой окон. Установлены ролетные решетки на окна. Дом с охраной.
105 000 $
Андрей
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
ЖК "Авантаж"
  • Адрес:ул. Культуры, 22 б (корпус 3, 4)
  • Район:Дзержинский
  • Класс:Премиум
  • Технология строительства:монолитно-каркасная
  • Количество этажей:22
  • Стадия:Дом сдан
  • Дата сдачи:4 квартал 2013 г.
  • Жилой комплекс «Авантаж» расположен в самом сердце Харькова на улице Культуры, 22 Б. Этот район получил статус «тихого центра» благодаря достаточно спокойному и нешумному как для центра города автомобильному движению и множеству зеленых насаждений вблизи домов. Спросите у коренных харьковчан, живущих на улицах Культуры, Самокиша, Тринклера и Данилевского, за что они так ценят свой район, и Вы услышите похожие ответы: за тишину, спокойствие и вместе с тем включенность в ритм жизни города. Жить в центре преподавательской и научной интеллигенции Харькова – во все времена считалось престижно.

    Жилой комплекс, имя которого с французского переводится как выгода, преимущество и превосходство – один из самых современных новостроев города. Он представляет собой 4 жилых секции, объединенных в два 22-х этажных здания гармонично объединенных единым композиционным замыслом. Уникальное архитектурное решение задает нрав жилому комплексу: гордый, величественный, и вместе с тем дружелюбный.

    Выгодное месторасположение жилого комплекса «Авантаж» позволяет его жителям быть одновременно и в центре деловой, и в центре развлекательной жизни города. В зоне пешеходной доступности лучшие вузы и школы города, центральная улица Харькова - Сумская, площадь Свободы, которая признана самой большой в Европе, Сад Шевченко, Парк Горького, зоопарк и многие другие знаковые объекты Харькова. Станция метро Научная находится в двухстах метрах от жилого комплекса Авантаж. Две важные транспортные артерии города – проспекта Ленина и улица Сумская – делают жизнь жильцов максимально комфортной, позволяя экономить уйму драгоценного времени.

    Не важно, проезжаете Вы мимо комплекса «Авантаж» на машине или смотрите на великолепный ночной город с балкона квартиры, расположенной в этом доме, – на ум приходит известная крылатая фраза «мой дом – моя крепость».

    Действительно, с одной стороны, «Авантаж» максимально открыт городу, а с другой стороны – надежно защищает своих жильцов, выставляя вежливую и строгую охрану. Никакой другой объект не может похвастаться такими видовыми характеристиками и таким панорамным углом обзора. Из окон жилого комплекса открывается фантастическая картина - виден весь город в неожиданном ракурсе. С одной стороны - утопающая в лучах закатного солнца панорама легендарного Госпрома и монументального государственного университета, а с другой стороны - современная эпоха высотных зданий «Олимпа» и «Пионера», возведенных также компанией «Авантаж».

    Жилой комплекс Авантаж на Культуры, 22-Б отвечает самым строгим требованиям, которым должна соответствовать элитная недвижимость Харькова. При его создании пристальное внимание было уделено комфорту будущих жильцов. Кроме огромной внутренней территории и подземного паркинга, в комплексе располагаются важные элементы инфраструктуры. На первом этаже разместились тренажерный зал, салон красоты, ресторан в формате «у дома», напоминающий своим по-европейски демократичным характером и домашней атмосферой залитые солнцем итальянские кафе. Здесь в хороших традициях тратторий Сицилии и Сардинии, собираются для обсуждения новостей и проведения деловых встреч люди одного круга – жильцы дома и их друзья. На охраняемой придомовой территории предусмотрены детские площадки, зоны отдыха и гостевые автостоянки. Все это в совокупности позволяет жителям наслаждаться комфортом и уютом ЖК «Авантаж».

    Для того, чтобы ознакомиться со всеми предложениями по продаже элитных квартир в Харькове в жилом комплексе «Авантаж», а также ознакомиться с их планировочными решениями  перейдите во вкладку «Квартиры в продаже».

    Останавливая свой выбор на ЖК «Авантаж», Вы можете быть уверены в том, что станете счастливым обладателем элитной квартиры в Харькове, а именно качественного жилья и совершенно нового уровня жизни.

Всі пропозиції ЖК