ул. Ак. Павлова Квартира , ЖК Журавли - это новый...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
2
Поверх
5/23
площа
64.00/32.00/11.00 кв. м.
Жилий комплекс
ЖК «Журавли»
Стан
Под чистовую отделку
Будинок
Новостройка
На жаль, оголошення застаріло
ЖК Журавли - это новый дом бизнес класса от застройщика Авантаж расположен на Салтовке в одном из лучших районов ( 524м/р) у метро Героев Труда Квартира расположена на 5/23 этаже, уютная планировка с комфортной площадью 64/32/11 кв.м., где вы с легкостью можете спроектировать дизайн ваших пожеланий. Удачное расположение дома с развитой инфраструктурой: в нескольких минутах ходьбы торгово-развлекательные центры Дафи и Караван, 1 минута до метро Героев Труда, несколько школ и детских садиков и множество всевозможных детских кружков и спортивных секций как для детей так и для взрослых. Этот комплекс не оставит вас равнодушными цена 22000 грн за 1 кв.м. Есть выбор этажей. Звоните!
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
ЖК «Журавли»
  • Адрес:ул. Академика Павлова
  • Район:Московский
  • Класс:Бизнес
  • Технология строительства:монолитно - каркасная
  • Количество этажей:23
  • Стадия:подготовительные работы
  • Дата начала строительства:2014 г.
  • Дата сдачи:2 квартал 2018 г.


Новый жилой комплекс бизнес-класса расположен в 524 микрорайоне крупнейшего спального района города - Салтовском жилом массиве.

Данный район считается экологически благополучным – на его территории отсутствуют промышленные предприятия.

При работе над проектом комплекса мы максимально учитывали пожелания и предпочтения наших клиентов, касающиеся планировочных решений. В новых домах сбалансированное соотношение комнатности квартир и наиболее оптимальный диапазон их метражности: от небольших (34 кв.м.) однокомнатных квартир до 91 кв.м. трехкомнатных. Мы очень надеемся, что будущих жильцов порадуют большие лоджии.

Компания «Авантаж» позаботилась и о тех жителях, которые являются владельцами автомобилей, ведь парковка автотранспорта в Харькове сегодня является серьезной проблемой. Кроме того, каждый автовладелец знает о сложностях «холодного» пуска двигателя в зимние морозы. Именно поэтому для удобства жильцов нашего жилого комплекса запроектирован подземный паркинг на 116 машиномест.

Рядом с жилым комплексом будет благоустроенно место отдыха для его жителей, а также большая детская и спортивная площадки.

Всего за несколько минут после выхода из дома его жильцы дома могут оказаться в крупнейших харьковских торгово-развлекательных центрах «Караван» и «Даффи», развлечься в модных пивоварнях «АльтБир» и «Гершир», приятно провести время и поиграть в боулинг в ночном клубе «Компас», а также попасть на премьерный показ фильма в кинотеатре «Познань». Летом можно насладиться отдыхом в излюбленном месте всех салтовчан – журавлевском гидропарке.

В паре сотен шагов от жилого комплекса находится один из крупнейших продуктовых рынков города, супермаркеты.

В непосредственной близости от комплекса находятся развязки общественного транспорта, проходят две главные транспортные артерии города – улицы Академика Павлова и Героев Труда. Жители дома будут тратить минимум времени, чтобы добраться в любую точку Харькова, неважно, едут ли они на своем или общественном транспорте.

Молодым родителям также не стоит беспокоится о досуге своих детей, ведь рядом расположены школы, детские сады и множество всевозможных детских кружков и спортивных секций.

Это будет дом бизнес-класса, не уступающий многим комплексам класса премиум, успешно построенным компанией Авантаж за 16 лет работы на харьковском рынке недвижимости. Поэтому решив купить квартиру в нашем новом жилом комплексе, будьте уверены, что Вы выбрали лучшее среди подобных предложений по всем важнейшим характеристикам: месторасположение дома, его внешняя привлекательность, функциональность внутреннего пространства квартиры и рациональное придомовое зонирование.

 

Всі пропозиції ЖК